Срыв+начало приема оральной контрацепции

Вчера был срыв+начала пить контрацептивы Жанин и не просто начала, а сразу по две таблетки.
Сегодня привес +1,4кг.
Я конечно ожидала, что будет привес, но не ожидала, что аж настолько, особенно если учесть, что ела я вчера запрещенные продукты не с утра до вечера.
Пинать/ругать меня не надо, с сегодня я уже на ЧБ и ела вообще пока что только 1раз, а больше и не получилось бы-маленький ребенок не дал+спала за ночь всего 3часа, так что как была возможность предпочтение отдавалось сну, а не еде.
Меня больше интерисует такой вопрос-принимая Жанин, увы женское здоровье не позволяет без него обойтись, будут ли уходить килограммы или плато мне обеспечено?

Тэги:  срыв, гормоны, Жанин

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +2
Sybyl
13 августа 2012 года 620 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срыв+начало приема оральной контрацепции
Вчера был срыв+начала пить контрацептивы Жанин и не просто начала, а сразу по две таблетки.
Сегодня привес +1,4кг.
Я конечно ожидала, что будет привес, но не ожидала, что аж настолько, особенно если учесть, что ела я вчера запрещенные продукты не с утра до вечера... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 августа 2012 года
0
Sybyl пишет:
а сразу по две таблетки
а зачем, если не секрет...

13 августа 2012 года
0
КД обильные 8 дней и не прекращались..просто уже шла кровопотеря

13 августа 2012 года
0
вполне хватило бы и по одной таблетке

13 августа 2012 года
0
оспаривать назначение гинеколога я не рискнула...

13 августа 2012 года
0
ДМК у меня постоянно, с юности, к врачам уже ходить перестала, так как в ответ слышала одно - быстро признавайся чего ты там у себя наковыряла (так орала врачиха когда мне было 17 лет, даже не выслушав и не поглядев медкарточку, чем самым отбила всю охоту бегать на прием лишний раз), любое более или менее серьезное нервное переживание приводит к кровотечению, выручают любые ОК (по наличию денег в данный момент), по одной таблетке и все нормализуется, правда жаль, что дошла до этого опытным путем - в первое время переборщила с норколутом, что в совокупности с заболеванием щитовидки привело к сильному увеличению веса, только после какого то времени экспериментов с собой перешла на ОК

13 августа 2012 года
0
А можна запитання? чому п"єте контрацептиви? Хіба не простіше користуватись презервативами?

13 августа 2012 года
0
увы дело не в предохранении,выше ответила на подобный вопрос

13 августа 2012 года
+1
Лили7 пишет:
Хіба не простіше користуватись презервативами?
по себе скажу что не проще... уже 6 лет на ок и все ок

13 августа 2012 года
0
Девочки,у меня есть предрасположенность к новообразованиям в матке,поэтому без гормонов никак не обойтись..я тянула до последнего,спираль вообще хотела ставить,как вес сброшу,но как оказалось-природу не обманешь

13 августа 2012 года
0
Однозначно готовьтесь к плато
Сама в сходной ситуации оказалась (с точностью наоборот) - 4.5 кг набрала выше ПВ, но если бы не строгое чередование - кто знает сколько бы ещё добавилось. Теперь потихоньку после 3 ЧБ "выстраиваю" организм на дальнейшую потерю веса и радуюсь, что привесов нет!

13 августа 2012 года
0
а что такое пв?как долго у вас длилось плато?

13 августа 2012 года
0
ПВ - это правильный вес, а плато - 2 месяца

13 августа 2012 года
0
мда...два месяца-это тяжелоооооо,совсем не радует подобная перспектива.
выссильный человек,раз выдержали и не сорвались на плато

13 августа 2012 года
0
Я пользуюсь ОК уже более семи лет.И похудела на приеме ОК.Причем у меня более высокодозированные ОК-ригевидон.Сами гормональные контрацептивы к увеличению веса не ведут.Просто мы женщины расслабляемся.Все будет хорошо!

13 августа 2012 года
0
большое спасибо!начинаю припоминать,что раньше при приеме ок проблема была скорее в том,что жор начинался,т.е. повышался аппетит..в общем,буду ждать,что весы скажут завтра

13 августа 2012 года
+1
Я начала принимать оральные контрацептивы Жанин и одновременно гормоны для щитовидки, питания не меняла в тот момент, как результат, почти 25 кг за 2,5 года, в итоге сейчас перестала пить конрацептивы,а без гормонов для щитовидки мне нельзя, вот недавно собралась с силами соблдають диету. Но могу сказать, что жор был дикий, если бы знала про такое, то начала бы соблюдать диету раньше, глядишь бы и не пришлось сейчас стройнеть!
Удачи Вам, главное не настраивайтесь, что невозможно постройнеть, принимая гормоны, все возможно. И гормоны - не приговор, вполне можно успешно стройнеть и с ними, они ведь только нам помогают на самом деле восстанавливать дисбаланс в наших собственных гормонах. Как говорится, если пациент хочет жить - медицина тут бессильна!

13 августа 2012 года
+1
Большое спасибо за вашу историю!Последняя фраза-просто в точку!
А вы сели полностью на диету или только ЧБ четверг?

13 августа 2012 года
0
У меня, нет щит. желнзы и сах. диабет(ив том и в другом случае, полностью на замнстительной гормональной терапии) + бросила курить в апреле, в июне мини операция на шейке. Я, тогда сильно начала набирать вес, Дюкан меня спас от дальнейшего набора веса, ротом резво, после плато, недолгого, пошёл вниз, теперь всё в норме)))

13 августа 2012 года
0
Спасиб за вашу историю!Желаю вам больше не знать никаких болезней!А сейчас-как?Вы просо соблюдает ЧБ-четверг?

14 августа 2012 года
0
Нет, когда пошли фрукты, я бросила на этапе чередования))), потом, была серия неудачных попыток на жёстких диетах)))), чуть до скорой не дошло, хорошо, вовремя одумалась)), потом дней 10 восстанавливалась, на нормальном питании, вес, правда, я так и не набрала, подумав, решила, что Дюкан - моё, и с начала августа, опять по Дюкану))) Не без срывов, но срывы у меня.., яблоко или грушу съем))), у меня нет пищевых завмсимостей, есть продукты, которые, именно, в данный момент, необходимы организму, обычно, это белки и овощи, реже фрукты, а углеводов, мне хватает по минимуму, они есть в молочке, кра палках, овощах и фрукрах, этого, вполне, для меня достаточно))))))(диабету они не нужны))))

13 августа 2012 года
0
Я полностью сейчас на диете! Постройнела на 10 кг за 2 месяца, при том что гормональную терапию так и продолжаю. Самочувствие улучшилось. Думаю, что по достижении нормального веса, буду просто поддерживать. А так для меня диета очень подходит. И я поняла, что реально справится с проблемой лишнего веса! А вот насчет ОК в будущем - еще 10 раз подумаю, или же буду более внимательно относится к питанию.

14 августа 2012 года
+1
Мне 57 лет и я уже наслаждаюсь возрастом когда "все можно" , однако хочу сказать , что у меня всю жизнь были обильные КД. По совету старой акушерки я через 4 дня после начала КД начинала есть лимоны с сахаром. Все прекращалось. А еще есть ооооочень полезная травка Боровая матка, которая не дает образовываться всякой гадости в женском организме. Нужно обязательно подружиться с ромашковым чаем - он тоже работает против новообразований.Успехов! Я чередовала 1/1. С 28 февраля похудела на 13кг и попала в плато. Стою - жду, когда организм перестанет капризничать.

14 августа 2012 года
0
Спасибо большое за советы!
Желаю вам,чтобы плато закончилось


Оставить свой комментарий
B i "