Прекрасное задание на 09.08 для Lady-butterfly!

Прекрасное задание на 09.08 для Lady-butterfly!
На этой неделе мы идем гулять в парк, зоопарк, на озеро, чтобы накормить птиц и зарядиться позитивом! https://www.diets.ru/post/609291/


Задание по стилю.
Пришло время вытащить на свет наши завалы и навести наконец-то там порядок. Благодаря коллажам, у вас есть теперь цветовое и стилевое решение для всех видов деятельности, вы знаете особенности своей фигуры и цветотип, а благодаря спискам вы теперь точно знаете, что вам необходимо. И теперь следующее задание:

1. Вытаскиваем из шкафа все вещи. И разгребаем их на кучи, согласно нашим видам деятельности. Далее, чтобы не запутаться работаем по очереди с каждой кучей.
2. Берем одну из куч и выбираем из неё те вещи, которые вы действительно носили, которые вам там нравятся больше всего и которые лучше всего на вас сидят. Пытаемся составить из них набор/комплект, согласно списку и сразу наглядно видим, что там не хватает.
Заносим это в список покупок.
3. Так поступаем с каждой кучей.

Благодаря выполнению этого задания вы ловите сразу двух зайцев. У вас появляются комплекты для разных видов деятельности и список покупок, с которым вы потом отправитесь в магазин. вам не обязательно обновлять весь гардероб сразу! Вы можете начать с одного вида деятельности. С того, где вы больше всего проводите времени. Купите себе один комплект, новый, идеальный. Постепенно подкупая к нему вещи, вы расширите его до капсулы, и постепенно эта капсула вытеснит вашу старую. Еще совет. Для удобства, складывайте и развешивайте предметы из одной капсулы рядом. Тогда вы не будете про них забывать и вам будет удобно их доставать.


Задание для фигуры.
Устройте себе праздник! Подготовка к нему и его проведение по энергозатратам эквивалентны посещению тренажерного зала.
Считайте сами: по 150 ккал на уборку до и после праздника, 350 ккал — на приготовление пищи и украшение стола, по 290 ккал — на мытье посуды до после и во время. Ну, и сколько там набежало? А вы располнеть боялись!


Лунный календарь советует:
В дни Тельца благоприятно удаление волос. Не желательно стричь и красить волосы. Помните, что удалять волосы надо при убывающей Луне. Хорошо делать массаж и чистить лицо. Маски не рекомендуются. Не очень подходящее время для маникюра.


Задание по красоте.
Сегодня выбираем тушь и щипцы для завивки ресниц и учимся ими пользоваться https://www.diets.ru/post/612103/ + шаг № 9 https://www.diets.ru/post/422458/


Жизнь прекрасна и женщина украшает эту жизнь!
Рейтинг:  +7
Olya_krasotka
9 августа 2012 года 1 256 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прекрасное задание на 09.08 для Lady-butterfly!
  На этой неделе мы идем гулять в парк, зоопарк, на озеро, чтобы накормить птиц и зарядиться позитивом! https://www.diets.ru/post/609291/
Задание по стилю.Пришло время вытащить на свет наши завалы и навести наконец-то там порядок... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

9 августа 2012 года
+1
Как всегда 5+++++++++

10 августа 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "