Прекрасное задание на 07.08 для Lady-butterfly!

Прекрасное задание на 07.08 для Lady-butterfly!

Дорогие Леди-бабочки, найдите время в своем плотном графике, чтобы выполнить счастливое задание https://www.diets.ru/post/609291/


Задание оп стилю.
Сегодня мы будем составлять коллажи для каждого вида деятельности. Но для начала, если вы это ещё не сделали, пропишите в табличке, как вы видите свой стиль для каждого из видов деятельности. То есть заполняем 4-ую колонку. И при составлении коллажа все время ориентируйтесь на этот стиль, а то бывает фантазия так бурно разыгрывается, что вы можете забыть, а зачем собственно вы их делали.

Коллажи можно составлять из журнальных вырезок, а можно воспользоваться вот этим сайтом: polyvore. Наша задача научиться мыслить образами, а не отдельными вещами. Это как в журналах: есть хочу, а рядом могу. Вы делаете хочу, а потом выбирая вещи, возможно выберете другой фасон, но похожий рисунок, или тот же фасон, но другой расцветки.
Самые смелые выкладываем коллажи в комментариях.


Задание для фигуры.
Прислушайтесь к совету японского врача-долгожителя Сигэаки Хинохары — вставать из-за стола с легким чувством голода, заполнив желудок лишь на 70%. Чувство насыщения немного запаздывает— ведь питательные вещества всасываются как минимум за 20-30 минут. Все это время аппетит еще напоминает о себе, но если пойти у него на поводу, дело закончится перееданием.


Лунный календарь советует:
Благоприятно удаление волос (при ущербной Луне). Не желательно стричь волосы. Воздержаться от покраски волос. Хорошо чистить лицо также при ущербной Луне. Маски не рекомендуются. Не делайте себе маникюр.


Задание для красоты.
Сегодня уход за губами + Шаг № 7 https://www.diets.ru/post/419060/.
Ежедневно требуется полминуты в день.
Попробуйте сделать массаж губ влажной зубной щеткой или махровым полотенцем. Потом нанести растительное масло (облепиховое, горчичное, льняное, оливковое и т.д., можно добавить раствор витаминов А и Е в масле. (на столовую ложку масла капля раствора витамина А или Е).
- можно использовать натуральный мед, нанести на 5 минуты и слизнуть.
- можно намазать губы огурцом или сметаной (на 10 минут и слизнуть).
- перед нанесением помады смазывайте губы увлажняющим кремом или питательным кремом Нивея в синей баночке (для сухих губ), можно использовать детский крем

- перед свиданием рекомендовали покусать губы, чтоб они были розового цвета -))

Если у вас герпес - используйте мазь с цинком, принимайте специальные препараты. Можно дополнительно пропить настои мелиссы (1 ст.л. на стакан кипятка) и донник (ч.л. на стакан кипятка)
Если стоматит - принимайте витамины В
Если потрескавшиеся губы - используйте вазелин, бальзамы, нельзя помады и бальзамы с камфарой
1. Пить много воды.
2. Употреблять витамины (А, С, Е и группы В), а также железо и цинк - они помогут удерживать влагу на губках.


Упражнения для губ

Все перечисленные ниже упражнения, помогут сохранить вашу кожу губ в тонусе, избежать появления дряблости, потери формы и упругости губ, а также поспособствуют некоторому их увеличению, и приданию объема.
Представьте что перед вами праздничный торт, с большим количеством зажженных свечей. Наберите в рот побольше воздуха и задуйте их с максимальной силой. Проделайте это упражнение для губ не менее 10-ти раз, делая перед каждым разом паузу в несколько секунд.

Вытяните вперед дудочкой чуть приоткрытые губы, и начинайте, насколько это возможно максимально открывать их, произнося букву «О». Т.е, открыли, сжали – открыли, сжали (губы при этом находятся все также в вытянутом положении) и так около 15-ти раз. Затем расслабьте губы, отдохните несколько секунд, после чего повторите это упражнение еще 1-2 раза.

Очень глубоко вздохните, и надуйте щеки. А теперь начинайте выпускать воздух, как бы произнося букву «П», только не растяжным звуком, а рывками – п.…п.…п.…Это упражнение для губ необходимо сделать 5-7 раз.

Сожмите губы, и, не разжимая, широко растяните их в улыбке. Задержите их в этом состоянии несколько секунд, после чего вытяните вперед трубочкой. И так 15-20 раз.

Следующее упражнение для губ, это растяжное произношение таких гласных букв как а, о, у и, ы. Произнесите каждую букву по 10-15 раз.

Вытяните сомкнутые губы вперед, после чего постарайтесь, как бы дотянуться ими до кончика носа. Потяните-расслабьте, потяните-расслабьте, не менее 20-ти раз.

Сомкните губы, слегка вытяните их вперед в форме поцелуя, и начинайте двигать ими из стороны в сторону круговыми движениями, как бы рисуя восьмерку. Проделайте такую восьмерку около 20-ти раз, затем немного передохните, расслабьте губы, после чего снова сомкните, чуть вытяните вперед, и подвигайте ими вправо и влево в течение 30-ти секунд.

Представьте, что вы нанесли на губы помаду, начинайте якобы размазывать ее губами, и так секунд 30. После расслабьте губы на несколько секунд, и затем заверните их внутрь рта, чтобы их практически стало не видно, и подержите в таком положении секунд 20. Передохните около минуты, после чего сделайте второй подход этих упражнений.

Делайте губами легкие похлопывающие движения в течение нескольких минут (1-3, сколько сможете).


В путеводителе нашей группы Вы отыщите темы по уходу за губами.
До скорой встречи!
Рейтинг:  +5
Olya_krasotka
7 августа 2012 года 4 289 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прекрасное задание на 07.08 для Lady-butterfly!
  Дорогие Леди-бабочки, найдите время в своем плотном графике, чтобы выполнить счастливое задание https://www.diets.ru/post/609291/
Задание оп стилю. Сегодня мы будем составлять коллажи для каждого вида деятельности. Но для начала, если вы это ещё не сделали, пропишите в табличке, как вы видите свой стиль для каждого из видов деятельности. То есть заполняем 4-ую колонку... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

7 августа 2012 года
+1

7 августа 2012 года
0

7 августа 2012 года
+1

7 августа 2012 года
0

11 августа 2012 года
+1
Всем привет! Полазила по сайту polyvore. Девочки, всем советую, очень интересно и наглядно. Хотела скопировать свои коллажи и показать вам, но не получилось Причём там можно загрузить даже свою одежду и составлять из неё коллажи. Со стороны всегда лучше видно чего не хватает, а что надо убрать из образа.

11 августа 2012 года
0
МОЛОДЕЦ!

11 августа 2012 года
+1
всё благодаря тебе


Оставить свой комментарий
B i "