Прекрасное задание на 06.08 для Lady-butterfly!

Прекрасное задание на 06.08 для Lady-butterfly!

Дорогие Леди-бабочки, найдите время в своем плотном графике, чтобы выполнить счастливое задание https://www.diets.ru/post/609291/


Задание по стилю.
Прочтите теорию по стилям одежды в теме: Найдите свой стиль https://www.diets.ru/post/609325/, прочтите информацию по всем стилям. Пропишите в табличке, как вы видите свой стиль для каждого из видов деятельности. То есть заполняем 4-ую колонку. Может у вас все в одном стиле получится, в зависимости от видов вашей деятельности, а может, на каждый вид деятельности - свой стиль.


Задание для фигуры.
Устраиваем рыбный день. Ешьте суши, а если вам они не нравятся, то мидии, крабы (натуральное мясо, а не палочки!), скумбрию, другую морскую рыбу (только не слишком жирную) и ламинарию (морскую капусту) — это источники йода, который необходим щитовидной железе, чтобы повысить уровень энергетического обмена: сжечь лишний жир.


Лунный календарь советует:
Благоприятно удаление волос (при ущербной Луне). Не желательно стричь волосы. Воздержаться от покраски волос. Хорошо чистить лицо также при ущербной Луне. Маски не рекомендуются. Не делайте себе маникюр.


Задание для красоты.
Займемся кожей вокруг глаз, наносим на кожу под глазами увлажняющий крем, гель или средство специального назначения, например от кругов, синяков или морщин. Остатки промокнем салфеткой. Можно сделать примочки с оливковым маслом: сложить марлю в 5 раз смочить ее в масле, приложить к векам на 10 минут, ополоснуть теплой водой.

Если глаза воспалены или есть кровоизлияния, то делаем примочки с борной кислотой. Берем порошок (насыпаем в чайную ложку и ножом убираем верхушку, растворяем в стакане теплой воды, смачиваем ватные диски и прикладываем на глаза на 20-30 минут, потом снимаем и все.
Можно сделать примочки из настоя ромашки, липы или чая (на стакан кипятка - чайная ложка травы), на 20 минут.

Можно приложить к векам столовые ложки, их предварительно помещают в морозилку. На глазах держать от 5 до 15 минут.

Или взять прорезыватели зубов для малышей и тоже поместить в морозилку.
Можно также использовать масло жожоба, касторовое, наносить по часовой стрелке вокруг глаз.
Но если отеки часто - то пойти на прием к врачу.

Если у вас есть свой метод, то просьба выложить его в коментарии.
В путеводителе вы найдете несколько статей по уходу за глазами и кожей век.

А также не забываем про следующий шаг - № 6 https://www.diets.ru/post/417530/
Рейтинг:  +5
Olya_krasotka
6 августа 2012 года 1 160 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прекрасное задание на 06.08 для Lady-butterfly!
  Дорогие Леди-бабочки, найдите время в своем плотном графике, чтобы выполнить счастливое задание https://www.diets.ru/post/609291/
Задание по стилю.Прочтите теорию по стилям одежды в теме: Найдите свой стиль https://www.diets.ru/post/609325/, прочтите информацию по всем стилям. Пропишите в табличке, как вы видите свой стиль для каждого из видов деятельности. То есть заполняем 4-ую колонку... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

6 августа 2012 года
+1

6 августа 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "