как удержаться от соблазнов в путешествии?

как удержаться от соблазнов в путешествии? Всем здравствовать!!

Хочется обсудить вопрос насущный и актуальный для лета, времени ХУДЕНИЯ и также и ПУТЕШЕСТВИЙ.
Месяц своего отпуска я провела дома, начав ЖИТЬ по Системе+фитнесс. Это дало результат -минус 5кг. Я довольна, так как настроилась на долгий путь, не быстрый, но и эффективный.
И что же! Одна неделя путешествия и...!!! вокруг море соблазнов! как же удержаться?!
Мой метод-позволить себе соблазниться, НО на МАЛЕНЬКУЮ ПОРЦИЮ!! важно только почувствовать вкус, посмаковать! Все мы любим покушать, погурманить, иначе, что мы все тут делаем? )))

Итак, чем бичевать себя за каждый круассан, позволим себе половинку сегодня, чтобы завтра просто не хотеть его!

А как справляетесь вы с соблазнами съесть чего-нибудь запретного в запретный час??
Обсудим!!

ЯНа

P.S. Отвес продолжается даже в путешествии!! без спорта и системы
Рейтинг:  +8
operadiva
5 августа 2012 года 436 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как удержаться от соблазнов в путешествии?
  Всем здравствовать!!
Хочется обсудить вопрос насущный и актуальный для лета, времени ХУДЕНИЯ и также и ПУТЕШЕСТВИЙ.
Месяц своего отпуска я провела дома, начав ЖИТЬ по Системе+фитнесс. Это дало результат -минус 5кг. Я довольна, так как настроилась на долгий путь, не быстрый, но и эффективный.
И что же! Одна неделя путешествия и...!!! вокруг море соблазнов! как же удержаться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 августа 2012 года
0
Как в путешествии не попробовать, чего нибудь этакого!!! Я в пятницу в город ездила, и то палку варено-копченого сырного сервелата притащила, попробовать. В поезках я думаю так - ведь посты не соблюдать позволительно болящим, беременным ... и путешествующим. Я бы все попробовала , а потом на диету!

5 августа 2012 года
0
всего попробовать - жизни не хватит

5 августа 2012 года
0
А я если куда-то поеду, то и от системы отпуск возьму. Просто вы только начали. Но мне кажется после поездки просто продолжите. Это чтоб не мучаться. А там психику не загружайте уж. От запретов срывов больше бывает. А так может без фанатизма все попробуете. Будет желание придерживаться системы, то конечно. Насильно мил не будешь!

5 августа 2012 года
0
отпуск от системы

5 августа 2012 года
+1
Я позволяю себе. Немного совсем. Благо есть муж - он доест
Но я по природе своей легко останавливаюсь.

7 августа 2012 года
0
Я тоже всегда прибегаю к этому способу , а потом сажу его на диету.

6 августа 2012 года
+1
Думаю на отдыхе если очень хочется попробовать какое то блюдо можно съесть порцию поменьше, а уже по приезду продолжить строго соблюдать систему. Я вот на озеро ездила не смогла отказать себе во вкуснейшем деревенском хлебе, а уж за границей темболее грех не попробовать различные блюда.

7 августа 2012 года
+1
Действительно, так приятно, когда кто-то приготовит, подаст, а тем более новые вкуснятины. Все хочется попробовать.Но я приспособилась только пробовать, а не есть.Остальное - муж.Он у меня обычно всегда голоден.А систему питания стараюсь соблюдать( не есть после 18, дробность, маленькие порции, раздельное питание, вода,на ужин - белок, а все вкусности - до 14 часов)

NaI
6 августа 2012 года
0
Я в отпуске немного отступаю от системы и правильно питания, но как правило первые дни,а потом все становится на круги своя! Удачи в удержании и закреплении достигнутого результата!

8 августа 2012 года
0
Всем здравствовать и худеть!))
Спасибо за комментарии! чувствую ,что не одинока в своих переживаниях))) вернувшись домой, взвесилась и плюс 1кг... Могло бы и трагичнее все кончиться\. учитывая непосредственную близость итальянской пасты и немецких сосисок...Конечно,отступать пришлось время от времени(( Но с завтрашнего дня-снова в бой! хотя, думаю,слово "бой" подсознание воспримет негативно, а нам нужен позитив!))))) снова окунемся в спорт и здоровое умеренное питание!!! Ура! и успехов нам всем!


Оставить свой комментарий
B i "