Ну вот и я теперь с Вами!

Что же, принимайте новенького! Целый месяц я настраивалась, читала, приценивалась... Созрела таки! Мне очень сложно, несмотря на сильное желание полегчать килограмм так на 40. Поддержите меня, пожалуйста! И особенно, хотелось бы узнать, когда происходит привыкание ( очень сложно все-таки осознано менять полностью образ жизни). Я буду рада любым коментам. Я очень сильная и оптимистичная натура, но сегодня чувствую себя "зайкой-трусишкой"!
Рейтинг:  +15
lilixamer
12 августа 2012 года 327 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот и я теперь с Вами!
Что же, принимайте новенького! Целый месяц я настраивалась, читала, приценивалась... Созрела таки! Мне очень сложно, несмотря на сильное желание полегчать килограмм так на 40. Поддержите меня, пожалуйста! И особенно, хотелось бы узнать, когда происходит привыкание ( очень сложно все-таки осознано менять полностью образ жизни). Я буду рада любым коментам... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

12 августа 2012 года
0
Главное - мотивация! Судя по всему, она у вас есть! Так что вперед - к своей цели! Все будет ЧиКаГо

12 августа 2012 года
+1
Хочу пожелать Вам удачи!!...Я тоже сидела на этой системе,и успешно где то за месяц сбросила 5кг!!Сначала конечно будет не просто,для меня было из за того что нельзя есть после 6..но через дня 3уже привыкла и первые результаты подбадривали,держаться стало проще!!Завтра решила снова следовать данной системе!

12 августа 2012 года
0
Потерпеть вообщем придется)))) Спасибо!

12 августа 2012 года
0
Спасибо! Мотивация - это наше все!

12 августа 2012 года
0
Добро пожаловать! Очень вам рады! Я привыкла к такому режиму питания буквально за несколько дней. Думала, что самое трудное будет не есть после 6, потому что спать ложусь обычно часа в 3-4 ночи. Ничего подобного, организм буквально через 5-6 дней перестраивается на правильный режим и вечером спокойно пью травяные чаи, зато какая легкость утром! Я на системе с 22 июля, результат - минус 4,5 кг. Из физ. нагрузок - кручу обруч, и у меня такой мягкий тренажерчик - зажимаю его между ногами и подкачиваю ноги, чтобы после похудения мышцы не обвисали. Система СУПЕР!!! А вам УДАЧИ!!!

12 августа 2012 года
0
Ух ты! Как с меня списано. Если привыкну за недельку - будет прекрасно! Я решила пока просто зарядку ежедневно делать( может после еще физ.нагрузок захочется) Вот с вечеринками и посиделками куда сложнее.

12 августа 2012 года
0
ПРИВЕТ,ЗАЙЧИШКА-ТРУСИШКА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО,НАДО ТОЛЬКО МЫСЛЕННО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО ТЫ НОСИШЬ НА СЕБЕ БОЛЬШОЙ МЕШОК ПЕСКА,(КОТОРЫЙ,НАПРИМЕР, МУЖИКИ ВАГОНАМИ РАЗГРУЖАЮТ,ГДЕ-НИБУДЬ НА БАЗЕ ),ТАК ОНИ ЕГО ВЫГРУЗИЛИ И ОТДЫХАЮТ,А ТЫ С НИМ НЕ РАССТАЕШЬСЯ И ДЕННО И НОЧНО .КУШАТЬ ЛЮБИШЬ ВСЯКИЕ ВРЕДНОСТИ?,ТАК НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ,БЕЗ НИХ ПРОЖИТЬ МОЖНО С ГОЛОДУ НЕ УМРЕШЬ,А ВОТ С НИМИ НЕ РАЗДЕНЕШЬСЯ И НЕ ПРОЙДЕШЬ ПО ПЛЯЖУ НЕ СТЕСНЯЯСЬ,И ОДЕЖДУ КРАСИВУЮ НЕ ОДЕНЕШЬ(ДЖИНСЫ ОБТЯГИВАЮЩИЕ С КОРОТКОЙ КОФТОЧКОЙ).ЗАБЕЙ НА ГАДКОЕ ПИТАНИЕ, НА ВРЕМЯ,НЕ ВСЮ ЖЕ ЖИЗНЬ ТЫ ХУДЕТЬ БУДЕШЬ,А ,ПОКА МОЛОДАЯ,БУДЬ СТРОЙНОЙ И МУЖИКОВ СТРОЙ .

12 августа 2012 года
+1
НЕТ СЛОВ! СПАСИБО!

14 августа 2012 года
+1
у вас Caps Lock залип?

12 августа 2012 года
0
Добро пожаловать! Все получится, главное захотеть

12 августа 2012 года
0

12 августа 2012 года
0
добро пожаловать. Удачи Вам. У Вас все получится!

12 августа 2012 года
0
Приветствую и я!!! У Вас все-все получится!!! Главное не унывать...

12 августа 2012 года
0
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!

12 августа 2012 года
0
Да, присоединяйтесь!
Привычка к системе приходит довольно быстро. А общение, взаимные мотивашки и пинки очень-очень помогают! Это же здорово, что у всех у нас тут одна цель!

13 августа 2012 года
0
Стройнеть надо с нами, тогда все получится!!! Вместе то мы сила!

13 августа 2012 года
0
Я с Вами! Спасибо за поддержку!

13 августа 2012 года
0
Добро пожаловать, зайчишка Самое тяжелое наверно первые дни, но можно привыкать постепенно, первые дни не есть после 8, потом после 7, потом уже после 6, первое время внимательно читайте списки разрешенных продуктов, через месяц уже можно запомнить все. Вообщем в среднем за неделю уже привыкнуть можно. Удачи, приходите к нам в клуб "Системные леди", если Вас там еще нет, будете писать свое каждодневное меню, мы будем контролировать.

13 августа 2012 года
0
Cпасибо! С сегодняшнего дня я у Вас! Столько девченок,все разные, а ощущение самой, что ни на есть ДРУЖЕСКОЙ поддержки!!!

13 августа 2012 года
0
ну теперь легкого похудения, присоединяйся в группе к командам, где мы отчеты пишем, будем контролировать

13 августа 2012 года
0
Один в поле не воин, а вместе мы- сила! Я сама ничего не могла с собой сделать, все диеты заканчивались через 2 дня.А сейчас настолько прониклась поддержкой девчонок, что от мысли сорваться стыдно становится.Кстати, уверенности придаёт то, что худеть получается у всех! У каждого свои темпы, но вес уходит.Эта система - супер!только физнагрузки обязательны.Хорошего вам настроя и всё будет окей!

13 августа 2012 года
0
Точно! А Вы сколько уже на диете? Есть чем похвалиться или посоветовать?

14 августа 2012 года
0
Извините, не знаю как обращаться, напиши (можно на "ты"?) имя, пожалуйста.Я не на диете, а на системе -60,и калории считаю.С 21 июля ушло килограмма 4. Для меня это весомый результат, ведь я считала себя непоколебимой в плане веса.Причём я не сильно зацикливаюсь, иногда праздники бывают семейные, но на утро снова система.Начни с того, что изучи принципы системы, (войдя в диеты, найди -60, почитай книги Миримановой, я сама не читала, если честно), купи весы , лучше электронные для себя и для кухни и постепенно въезжай, всё получится!

14 августа 2012 года
0
Меня зовут Лиля, и конечно же на можно на ты. Я тоже уже погрузилась в систему, а результат у Вас очень хороший, самое главное правильный. Поздравляю с суперским началом!!!

14 августа 2012 года
0
Добро пожаловать в систему, удачи!!!

14 августа 2012 года
0
Спасибо! Сегодня купила весы электронные, а то на моих граммы не увидеть было. очень довольна. Они ещё показывают массу жира, костную массу,мышечную , воду в организме и необходимое количество ккал.Но что-то многовато показали , лопну, если столько съем!А вес даже немного меньше, чем я предполагала.

19 августа 2012 года
0
Молодец, Лиля! Желаю удачно вписаться в систему.

19 августа 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная