Я новенькая)

Всем привет) Чего я только не перпепробывала, но глядя на шокирующие результаты девочек, причем разных совершенно, я решила тоже вступить с вами в один строй) дайте совет: с чего начать? как настроиться? мой текущий вес 64,9 желаемый 58, рост 170) Начинала похудение с 68-9 кг)
Рейтинг:  +4
gurza
23 июля 2012 года 366 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новенькая)
Всем привет) Чего я только не перпепробывала, но глядя на шокирующие результаты девочек, причем разных совершенно, я решила тоже вступить с вами в один строй) дайте совет: с чего начать? как настроиться? мой текущий вес 64,9 желаемый 58, рост 170) Начинала похудение с 68-9 кг) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

23 июля 2012 года
+1
Приветик!!! Я тоже полпути прошла на Дюкане. Потом перерывчик и сегодня снова первый день АТАКИ. Думаю, что ты знаешь не хуже меня, чтобы настроиться нужны сильное желание и хорошая мотивация. А еще мне помогают достижения девчонок!!! Посмотрев на их фото еще раз убеждаешься - все возможно!!! Удачи!!!!!

24 июля 2012 года
+1
Ну я тут согласна, что начинать стоит с мотивации, зачем это все нужно именно Вам. Я больше двух лет собиралась с мыслями, чтобы затеять новый процесс обретения стройной фигуры. Последний полгода вообще ни на что не было сил, просто хотелось спать и спрятаться ото всех, чтобы хоть как-то привести в порядок мысли, но меня услышали, и силы нашлись, все начать заново. Вот сейчас перед глазами карта желаний с заветной фотографией и подписью под нею! Я знаю, что все получится, т.к. ощущаю колоссальную поддержку близких мне людей, и сайт очень помогает, когда ты знаешь, что еще очень много людей в данный конкретный момент проходят через такое же испытание на прочность, но силу желания и на волю к изменению жизни к лучшему! У Вас все получится.
Я могу про себя сказать, что мясоед, диета дается довольно легко, вольности иногда себе позволяю, примерно по конфетке или зефиринке в день,и вес уходит. Вот еще попутно учусь любить себя и стремлюсь готовить полезные вкусняшки, чтобы совесть была спокойна.
Вперед к цели, дорогу осилит идущий!

25 июля 2012 года
0
Tata116 пишет:
Вот еще попутно учусь любить себя и стремлюсь готовить полезные вкусняшки, чтобы совесть была спокойна.
Вперед к цели, дорогу осилит идущий!
молодец!!!

24 июля 2012 года
0
привет я новенькая подскажите мне пожалуйста как начать.

24 июля 2012 года
0
Для начала ознакомиться с диетой Дюкана, запастись продуктами, терпением и ВПЕРЕД навстречу к стройной фигуре!!!! ВКонтакте официальная группа, где все подробно расписано: какие продукты и даже где купить, у кого заказать. Отвечают на вопросы специалисты, рассчитывается программа снижения веса. Очень много рецептов. Удачи!!!

25 июля 2012 года
0
В первую очередь зайди на официальный сайт по этому адресу http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/

Заполни анкету. Заполняется бесплатно. Там тебе все рассчитается, на каком этапе и сколь худеть. На этом сайте есть все и этапы, и рецепты и т.д. Что будет непонятно, пиши, помогу. У некоторых не сразу получается заполнить анкету. А это считаю очень важно. Сбросить тебе нужно немного, поэтому количество дней Атаки очень важно.

А на счет терпения находиться на этой системе, не знаю. Я усилия не прилагаю, т.к. очень люблю мясо и белок.

25 июля 2012 года
0
Огромное спасибо за совет.


Оставить свой комментарий
B i "