Фрукты и Дюкан

Девочки, Привет вам всем!)))

Назрел вопрос... Я понимаю, что фрукты на Дюкане, то это уже и не Дюкан... Но всё же... Грешил ли кто-нибудь на "Круизе" яблочком?)) И были ли отвесы? И ещё про молоко.. Не тормозит ли процесс? Сколько можно молока в день 0,3-1,5%? Спасибо!!!
Рейтинг:  0
JuliaKloeser
25 июля 2012 года 6128 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фрукты и Дюкан
Девочки, Привет вам всем!)))
Назрел вопрос... Я понимаю, что фрукты на Дюкане, то это уже и не Дюкан... Но всё же... Грешил ли кто-нибудь на "Круизе" яблочком?)) И были ли отвесы? И ещё про молоко.. Не тормозит ли процесс? Сколько можно молока в день 0,3-1,5%? Спасибо!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 июля 2012 года
0
посижу послушаю.. присматриваюсь к Дюкан, но как-то не хочется лето без фруктов проводить

25 июля 2012 года
0
Мне кажется, единственный недостаток диеты- отсутствие фруктов на "Круизе".. Ведь у некоторых людей, этот этап довольно продолжительный.

25 июля 2012 года
0
Мне Дюкан разрешил на круизе 2 кислых яблока в неделю. Но утром. И при этом добавить физ.нагузки в эти дни. Вдвое. Привесов не было.
По поводу молочки. До 800 г в день можно )))

25 июля 2012 года
0
Спасибо)) Я не ела, а так хочется...Ну хоть яблочко))) Думаю, буду в БУ дни яблочко, но молочки меньше))

25 июля 2012 года
0
И я вот думаю,как можно летом себе отказать во всех полезных фруктовых витаминах ????
А ведь хочется и абрикос , и персиков, и ..................

Может эту диету перенести на другое время года,наслаждайтесь летними радостями ?!!!!!!!

25 июля 2012 года
0
Не, я уже подумала, лучше не переносить...а просто иногда позволять фрукты. Зато время не потеряем до "следующего понедельника")) Так что, давайте не будем сдаваться))))

25 июля 2012 года
+2
знаете, я фруктами очень грешу )) живу на юге, ну как можно без фруктов летом??? наверное, без них было бы эффективнее, но даже с ними ничего такого особенного не происходит, по-прежнему продолжаю худеть помаленьку. фруктов ем много, персики, черешня, арбузы, сливы, яблоки. не отказываю себе. привесов, слава Богу, нет.

25 июля 2012 года
0
Спасибо за ответ))) Буду тоже с фруктами.. Пусть и дольше, зато без срывов получится))

25 июля 2012 года
0
И я тоже фрукты позволяю себе, без них ни как. Тем более от них возможна задержка воды в организме. А для того чтобы от них поправится я не знаю сколько нужно съесть. Да и лета у нас не так много и фрукты в другие времена не очень вкусные.

26 июля 2012 года
+2
А я вот держусь без фруктов, овобщей вполне хватает. Тем более, что лишний раз убедилась, что диета полностью моя, и лучше продолжать двигаться к намеченной цели. Да нужно потерпеть полгодика, зато на закреплении результата, уже можно будет по чуть-чуть. Я поняла, что без изменения привычек - ничего не получится. Но главное - есть инструмент - белковые дни, и нас учат им пользоваться с умом.
Вот без фруктов держусь, но иногда позволяю себе съесть по конфетке или мармеладинке в день, в первую половину дня. И ем наслаждаясь, без всяких мыслей по этому поводу, пока вес немного на плато вышел, но я продолжаю.
И понимаю, что диета будет работать только тогда, когда станет образом жизни.
Меня вот пугает, а что делать потом, когда вернутся в пищу углеводы, но врач меня заверила, что когда организм нормализуется, все придет в гармонию, то не будет так хотется сладкого, достаточно будет съесть 1-2 конфетки вместо кг, у меня есть основания доверять врачу, вот и привожу потихоньку мысли в порядок, учусь мыслить как стройный человек.
И вам желаю, делать так, чтобы все было в гармонии, ну захотелось вам чего-то, прислушайтесь к организму, доверьтесь ему, и съешьте то, о чем он просит, только сьешьте чуть-чуть, насладившись вкусов, с хорошими и радостными мыслями в голове, и тогда будет сплошные радости на весах и на сантиметровой ленте!

26 июля 2012 года
0
Спасибо)) Очень приятный отзыв))) А что за врач? Вы по совету врача на Дюкане?

26 июля 2012 года
+1
Да, мне повезло, попала совершенно к чудесной женщине-гомеопату, по моему состоянию здоровья она дала мне рекомендации, очень похоже было на диету, я спросила про нее, она сказала, что мне такая даже показана, вот я ее и стала придерживаться. Одновременно с началом диеты начала пить гомеопатический комплекс препаратов. Вот вчера была повторно у врача, анализы крови были в норме, состояние тоже.
Самочувствие отличное, поэтому продолжаю. Тем более, что это моё. Врач посоветовала, что если что-то подходит, то надо в целом этого и придерживаться дальше, в плане питания. И меня уже признаться не очень пугает, что это на всю жизнь, уже поняла, что только так и справиться можно с лишним весом. Методично и постоянно.
Вот держу кулачки, чтобы моя щитовидка снова заработала, с этим врачом сейчас корректируем лечение, которое мне назначали до этого, от которого мне было не очень хорошо! Так что все в наших руках, и только в них! Прелесть ответсенности за свою жизнь в том, что не надо кого-то ждать, чтобы изменения в жизни начали происходить!

27 июля 2012 года
0
Tata116 пишет:
Прелесть ответсенности за свою жизнь в том, что не надо кого-то ждать, чтобы изменения в жизни начали происходить!
Какая глубокая фраза...С ней и нужно идти по жизни)
Держу за Вас кулачки тоже)) Желаю здоровья и удачи))

26 июля 2012 года
0
я вот тоже уже второй месяц пошел как держусь без фруктов. Но все-таки считаю, что вместо конфетки или мармеладки в первой половине дня лучше съесть кислое яблоко.

26 июля 2012 года
0
И я думаю так же фрукты однозначно полезнее и менее калорийные. И если я в неделю яблока 2 съем от охоты на сбрасывание моего веса это никак не отражается. А еще нужно смотреть в каких условия живут люди. Те кто живут на севере и приравниваемых к ним однозначно таким людям без фруктов нельзя. Кто живет в таких условия меня поймет.

26 июля 2012 года
+1
Может и лучше, но хочется именно сладкого, а не яблока. Я стремлюсь перейти к интуитивному питанию, и считаю, что правильней давать организму именно то, чего он просит. Уже проходила через замену сладкого на фрукты, но такие шутки с организмом не проходят, открывается дикий жор на другой продукт, и съедаешь много больше, чем если бы изначально съел бы эту конфетку! Так что учусь доверять организму, он умный, поможет и подскажет, и если что всегда можно договориться!

27 июля 2012 года
0
Tata116 пишет:
Так что учусь доверять организму, он умный, поможет и подскажет, и если что всегда можно договориться!

26 июля 2012 года
0
Понимаю! Не на севере, но на Урале.

17 октября 2012 года
0
Худеть и быть здоровой - это и есть цель всех диет, в т.ч. и Дюконовской, но проблемы с ежедневным опорожнением и отсутствием фруктов (естественно, несладких и некрахмалистых) меня приводит в УЖАС!
Помогите реальными советами, ведь у меня с ЭТИМ было все ОКАЙ!


Оставить свой комментарий
B i "