Девочки, кто на системе -60, подскажите, когда у вас начал вес вниз идти???
Мне что-то совсем неголодно, я бы даже сказала, что к вечеру тяжесть в желудке, живот выпирает, по-любому завтра привес.
Я наверно только поправлюсь на этой системе, а не похудею. Завтра взвешаюсь и напишу какой вес.
Девочки, кто на системе -60, подскажите, когда у вас начал вес вниз идти??? Мне что-то совсем неголодно, я бы даже сказала, что к вечеру тяжесть в желудке, живот выпирает, по-любому завтра привес. Я наверно только поправлюсь на этой системе, а не похудею. Завтра взвешаюсь и напишу какой вес.
Читать полностью
о,как будто про себя прочла.действительно странное ощущение постоянной сытости было.вообще если не спады,то вес ежедневно уходит 100,200,300 гр бывает и гораздо больше,всё индивидуально)