Вопросик!

Девочки, кто на системе -60, подскажите, когда у вас начал вес вниз идти???
Мне что-то совсем неголодно, я бы даже сказала, что к вечеру тяжесть в желудке, живот выпирает, по-любому завтра привес.
Я наверно только поправлюсь на этой системе, а не похудею. Завтра взвешаюсь и напишу какой вес.
Рейтинг:  +3
Evgesha_071210
4 июля 2012 года 107 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросик!
Девочки, кто на системе -60, подскажите, когда у вас начал вес вниз идти???
Мне что-то совсем неголодно, я бы даже сказала, что к вечеру тяжесть в желудке, живот выпирает, по-любому завтра привес.
Я наверно только поправлюсь на этой системе, а не похудею. Завтра взвешаюсь и напишу какой вес. Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

4 июля 2012 года
0
о,как будто про себя прочла.действительно странное ощущение постоянной сытости было.вообще если не спады,то вес ежедневно уходит 100,200,300 гр бывает и гораздо больше,всё индивидуально)

4 июля 2012 года
0
За неделю 700гр, если урезаю свой вечерний рацион, то 1100гр.

5 июля 2012 года
0
у меня также

5 июля 2012 года
0
Девочки, сегодня -200г, но такая я вчера вечером сытая была, думала точно привес

5 июля 2012 года
0
Ну вот, чего я тебе писала


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль