Начинаю девятидневку!

Всем привет!
Сегодня я начала девятидневную диету.
Вчера вечером замочила рис, сегодня отварила, буду кушать.
Вес 60кг, хочу хотя бы 3 кг скинуть.
Пожелайте мне удачи, и силы воли.
Всем пока! И хороших отвесиков!
Рейтинг:  +4
Evgesha_071210
30 июля 2012 года 69 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю девятидневку!
Всем привет!
Сегодня я начала девятидневную диету.
Вчера вечером замочила рис, сегодня отварила, буду кушать.
Вес 60кг, хочу хотя бы 3 кг скинуть.
Пожелайте мне удачи, и силы воли.
Всем пока! И хороших отвесиков! Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

30 июля 2012 года
0
Привет! Удачи тебе на диете!
Как же ты 3 дня будешь есть рис, ой...

30 июля 2012 года
0
Я давно рис не готовила, сегодня пока идет на УРА, даже без соли, посмотрим что будет завтра.

30 июля 2012 года
0
Держись

30 июля 2012 года
0
Женечка удачи тебе!!!!!!!!!!!

30 июля 2012 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль