Девочки, всем большой привет!
Вот я и вернулась из небольшого отпуска.
Ездили с мужем на море.
Приехала домой и сразу на весы.
УРА! Я не поправилась, а даже наоборот - 1 кг.
Несмотря на то, что мы ели все что хотели.
Хотела выложить фото, но пока не получается, то ли скорость маленькая, то ли еще что.
Потом попозже разберусь.
На счет диеты пока ничего не думаю.
Может через недельку соберусь на какую-нибудь.
Кушаю все по чуть-чуть.
Вот пока и все!
Всем пока!
Девочки, всем большой привет! Вот я и вернулась из небольшого отпуска. Ездили с мужем на море. Приехала домой и сразу на весы. УРА! Я не поправилась, а даже наоборот - 1 кг. Несмотря на то, что мы ели все что хотели. Хотела выложить фото, но пока не получается, то ли скорость маленькая, то ли еще что. Потом попозже разберусь. На счет диеты пока ничего не думаю...
Читать полностью