Привес после дня рождения!

Привет, девочки!
Вот и отпраздновали вчера день рождения мужа, хорошо так посидели выпили, втроем, был его брат только.
Остальные не могли приехать, т.к. понедельник, и много живут в разных городах.
Привес у меня всего 100г. Я рада, что не килограмм.
Просто задержалась немного вода, и в туалет еще не сходила.
Сегодня питаюсь по системе, но с утра ничего не хочется.
У нас онять жара уже с утра 29, днем 37.
Всем удачного дня! И хороших отвесиков!
Рейтинг:  +5
Evgesha_071210
3 июля 2012 года 123 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привес после дня рождения!
Привет, девочки!
Вот и отпраздновали вчера день рождения мужа, хорошо так посидели выпили, втроем, был его брат только.
Остальные не могли приехать, т.к. понедельник, и много живут в разных городах.
Привес у меня всего 100г. Я рада, что не килограмм.
Просто задержалась немного вода, и в туалет еще не сходила.
Сегодня питаюсь по системе, но с утра ничего не хочется... Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

3 июля 2012 года
0
О, так завтра точно отвесишь

3 июля 2012 года
0
Хорошо бы


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль