Сегодня у моего мужа день рождения! Думала с утра тортик с чаем, а в течение дня только вода.
Так и вышло!
Утром: 2 кусочка тортика и чай.
Днем: пила только воду.
Вечером: накрыла стол, чтобы поздравить, гостей не было, только его брат.
Я ела салат с кириешками, и пила коньяк с лимоном, и 3 шт. конфет шоколадных.
В общем завтра опять привес будет приличный.
Буду завтра только пить жидкость: вода, кефир или йогурт.
Сегодня у моего мужа день рождения! Думала с утра тортик с чаем, а в течение дня только вода. Так и вышло! Утром: 2 кусочка тортика и чай. Днем: пила только воду. Вечером: накрыла стол, чтобы поздравить, гостей не было, только его брат. Я ела салат с кириешками, и пила коньяк с лимоном, и 3 шт. конфет шоколадных. В общем завтра опять привес будет приличный...
Читать полностью
у меня скоро любимый из командировки возвращается... тоже стоит проблема, как остаться в системе... раньше я старалась, если вечером позволяю себе пиво там или другие вредности, на след. день только кефир или молокочай... но все же хочется не нарушать систему... как все это совмещать.... не хочется быть белой вороной, и на встречах с друзьями ничего не пить и не есть... и говорить что худею тоже не хочу
ты ведь села на систему -60,почему днём только вода?) Я с утра съела срузу 2 кусочка торта, и 3 шт. конфетки, на улице к обеду жара 36, и я решила только воду, а вечером ела салат, пила коньяк с лимоном, 3 шт. конфетки, и немного винограда. Привес 100г, думала будет целый кг, сегодня питаюсь по системе.