опять наелась к вечеру

Сегодня у моего мужа день рождения! Думала с утра тортик с чаем, а в течение дня только вода.
Так и вышло!
Утром: 2 кусочка тортика и чай.
Днем: пила только воду.
Вечером: накрыла стол, чтобы поздравить, гостей не было, только его брат.
Я ела салат с кириешками, и пила коньяк с лимоном, и 3 шт. конфет шоколадных.
В общем завтра опять привес будет приличный.
Буду завтра только пить жидкость: вода, кефир или йогурт.
Рейтинг:  +2
Evgesha_071210
2 июля 2012 года 206 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru опять наелась к вечеру
Сегодня у моего мужа день рождения! Думала с утра тортик с чаем, а в течение дня только вода.
Так и вышло!
Утром: 2 кусочка тортика и чай.
Днем: пила только воду.
Вечером: накрыла стол, чтобы поздравить, гостей не было, только его брат.
Я ела салат с кириешками, и пила коньяк с лимоном, и 3 шт. конфет шоколадных.
В общем завтра опять привес будет приличный... Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

2 июля 2012 года
0
Ничего, самое главное настрой.

2 июля 2012 года
0
ты ведь села на систему -60,почему днём только вода?)

2 июля 2012 года
0
А может всё не так плохо будет на весах, отпишись завтра

3 июля 2012 года
0
у меня скоро любимый из командировки возвращается... тоже стоит проблема, как остаться в системе... раньше я старалась, если вечером позволяю себе пиво там или другие вредности, на след. день только кефир или молокочай... но все же хочется не нарушать систему... как все это совмещать.... не хочется быть белой вороной, и на встречах с друзьями ничего не пить и не есть... и говорить что худею тоже не хочу

3 июля 2012 года
0
ты ведь села на систему -60,почему днём только вода?) Я с утра съела срузу 2 кусочка торта, и 3 шт. конфетки, на улице к обеду жара 36, и я решила только воду, а вечером ела салат, пила коньяк с лимоном, 3 шт. конфетки, и немного винограда. Привес 100г, думала будет целый кг, сегодня питаюсь по системе.

3 июля 2012 года
0
Evgesha_071210 пишет:
Привес 100г
не так много, но старайся следовать системе)))

3 июля 2012 года
0
Юлёк85 пишет:
но старайся следовать системе)))
стараюсь

3 июля 2012 года
0
да,хорошо,что только 100 гр,это таки приятнону раз жара,то позволительно,и я бы так сделала


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль