Села на систему -60

Девочки, всем привет!
Устала я уже от всяких диет, которые никгда не могу досидеть до конца, день-два, постоянно срываюсь.
Решила попробовать систему -60.
Вчера утром скушала два кексика с изюмом, кофе с молоком.
Обед: борщ, чай
Ужин: йогурт
Отвес составил -200г.
На сегодня меню такое:
Завтрак: 2 рулетика с изюмом, глазированный сырок, 2 шоколадные конфетки, кофе
Обед: борщ, кусочек хлеба
Ужин: грейпфрукт
Девочки системщицы, посмотрите, пожалуйста мое меню, правильно или нет я соблюдаю, если что не так - поправьте.
Рейтинг:  +3
Evgesha_071210
29 июня 2012 года 116 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Села на систему -60
Девочки, всем привет!
Устала я уже от всяких диет, которые никгда не могу досидеть до конца, день-два, постоянно срываюсь.
Решила попробовать систему -60.
Вчера утром скушала два кексика с изюмом, кофе с молоком.
Обед: борщ, чай
Ужин: йогурт
Отвес составил -200г.
На сегодня меню такое:
Завтрак: 2 рулетика с изюмом, глазированный сырок, 2 шоколадные конфетки, кофе... Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

29 июня 2012 года
0
Женечка удачи тебе!!!!!!!

29 июня 2012 года
0
спасибо, Таня!

29 июня 2012 года
+1
Я, конечно, не спец, сама только 5-ый день сижу, но, по-моему, просто йогурт или просто грейпфрут это мало для ужина, ведь все приемы пищи должны быть примерно одинаковы по насыщению. А борщ у тебя на мясном бульоне? Мясо нельзя совмещать с картошкой... А еще про хлеб: "Можно только ржаные сухарики (криспы), или на худой конец, ржаной хлеб. Лучше вообще хлеб и криспы исключить из обеда."

29 июня 2012 года
0
хорошо, я все учту, и исправлюсь

29 июня 2012 года
0
Анна всё верно написала тебе, исправляйся, тогда и проще будет стройнеть

29 июня 2012 года
0

29 июня 2012 года
0
девочки, а если нужно сбросить 5кг, это вообще реально сделать быстро на системе или лучше их скинуть на диете, а потом перейти на систему?

30 июня 2012 года
0
на системе этой не получится быстро скинуть 5кг, тем более .что у Вас вес не особо великий. за месяц 3кг может уйти при вашем весе.

30 июня 2012 года
0
Спасибо Юля.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль