Девочки, всем привет!
Устала я уже от всяких диет, которые никгда не могу досидеть до конца, день-два, постоянно срываюсь.
Решила попробовать систему -60.
Вчера утром скушала два кексика с изюмом, кофе с молоком.
Обед: борщ, чай
Ужин: йогурт
Отвес составил -200г.
На сегодня меню такое:
Завтрак: 2 рулетика с изюмом, глазированный сырок, 2 шоколадные конфетки, кофе
Обед: борщ, кусочек хлеба
Ужин: грейпфрукт
Девочки системщицы, посмотрите, пожалуйста мое меню, правильно или нет я соблюдаю, если что не так - поправьте.
Девочки, всем привет! Устала я уже от всяких диет, которые никгда не могу досидеть до конца, день-два, постоянно срываюсь. Решила попробовать систему -60. Вчера утром скушала два кексика с изюмом, кофе с молоком. Обед: борщ, чай Ужин: йогурт Отвес составил -200г. На сегодня меню такое: Завтрак: 2 рулетика с изюмом, глазированный сырок, 2 шоколадные конфетки, кофе...
Читать полностью
Я, конечно, не спец, сама только 5-ый день сижу, но, по-моему, просто йогурт или просто грейпфрут это мало для ужина, ведь все приемы пищи должны быть примерно одинаковы по насыщению. А борщ у тебя на мясном бульоне? Мясо нельзя совмещать с картошкой... А еще про хлеб: "Можно только ржаные сухарики (криспы), или на худой конец, ржаной хлеб. Лучше вообще хлеб и криспы исключить из обеда."