седьмая запись

В нашем городе просто транспортный коллапс. Ремонтируют одну из важных дорог, город на три части разбит рекой и железной дорогой, мостов через все это безобразие мало. А еще жара. Смотрю новости, так у нас жарче, чем в Сочи! И вот еду я вся такая счастливая - на велосипеде! И мне все равно до всех ремонтов! И мне жалко людей в машинах (а особенно в автобусах). Ведь даже если в машине кондиционер, а машина в пробке стоит, не очень это хорошо. Можно только сказать большое спасибо нашему руководству, что есть возможность ездить на велосипеде на работу.

Велосипед - просто детский восторг какой-то! Едешь и наслаждаешься окружающим миром. То сирень цветет, то шиповник, то липа, а здесь газон скошен. Я к запахам восприимчива и от хороших просто балдею. Правда, после работы тяжеловато ехать, на мост я уже пешком поднимаюсь, но морально все равно хорошо!

Тэги:  велосипед

Рейтинг:  +4
Огонек
25 июня 2012 года 86 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru седьмая запись
Тэги: велосипед

В нашем городе просто транспортный коллапс. Ремонтируют одну из важных дорог, город на три части разбит рекой и железной дорогой, мостов через все это безобразие мало. А еще жара. Смотрю новости, так у нас жарче, чем в Сочи! И вот еду я вся такая счастливая - на велосипеде! И мне все равно до всех ремонтов! И мне жалко людей в машинах (а особенно в автобусах)... Читать полностью
 


Дневник Огонек:



Комментарии:

25 марта 2013 года
0
Давно не пишете в дневник! Как успехи?

А я вот стесняюсь на велике - это одно, а второе - потею летом и как-то не комильфо на работу сразу в таком виде во вспотевшем

25 марта 2013 года
0
Стесняться точно нечего, никто особо внимания не обращает. С потением мне видимо повезло, равно как и с работой, душ найти можно. Катайтесь вечером, перед сном! Было бы желание.

26 марта 2013 года
0
Это да! Это я делать буду летом непременно!


Оставить свой комментарий
B i "