четвертая запись

Ух, соскучилась! Ездила в Казань и Набережные Челны. Есть за мной такое - когда все вокруг становится слишком унылым и постылым (для меня), я уезжаю. Чаще всего в Казань - город юности, где много любимых друзей-однокурсников и в Набережные Челны, где родители. Но не обязательно, в мае на денек слетала в Баку, просто так, знакомых там не было (теперь есть).

Меня эти поездки встряхивают, начинаешь еще больше любить и ценить дом и семью. И вообще, дорога меня успокаивает, что ли. Можно ни с кем не разговаривать, думать. Или наоборот - разговориться с кем-нибудь.

Очередное маленькое открытие поездки - чего мне в жизни не хватает. Вернее не так - как-то прочитала книгу, автора не помню "Пять языков любви". Основная мысль - любовь люди понимают по-разному, но этих разных вариантов всего 5: забота, внимание, подарки, телесные приятствия и помощь. В других разобраться гораздо проще, а что же для меня любовь я долго не могла определить. Теперь знаю - любовь для меня - это внимание, то, чего в общем-то мне в жизни не хватает. Теперь нужно определиться, где же его брать. Однозначно, здесь, на сайте, но этого мало.
Рейтинг:  +9
Огонек
26 декабря 2011 года 150 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru четвертая запись
Ух, соскучилась! Ездила в Казань и Набережные Челны. Есть за мной такое - когда все вокруг становится слишком унылым и постылым (для меня), я уезжаю. Чаще всего в Казань - город юности, где много любимых друзей-однокурсников и в Набережные Челны, где родители. Но не обязательно, в мае на денек слетала в Баку, просто так, знакомых там не было (теперь есть)... Читать полностью
 


Дневник Огонек:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "