пятая запись

Для себя я решила, что диета должна быть короткая, эффективная и не слишком приятная, что бы вспоминать с содроганием. Решила попробовать 6 лепестков. С каким удовольствием я оторвала первый - рыбу. Вообще, я к рыбе хорошо отношусь, тут решила получить удовольствие и купила семгу. Продавец на рынке подкупила - возьмете рыбу и мы вам ее бесплатно разделаем - приятный бонус.

Сегодня у семьи рыбный день - мама на диете. Часть рыбы запекла в фольге, из головы, плавников и прочих остатков сварила уху. Вкусно! Очень вкусно, но так хочется начать день с каши, уху есть с хлебом, а на ужин рыбку с гарниром... Наверное, это не та рыба, которую можно есть целый день без ничего, слишком жирная. Зато есть повод себя похвалить - выдержала! Надеюсь, дальше будет легче. И еще надеюсь на отвес. Пусть будет!
Рейтинг:  +5
Огонек
27 марта 2012 года 138 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пятая запись
Для себя я решила, что диета должна быть короткая, эффективная и не слишком приятная, что бы вспоминать с содроганием. Решила попробовать 6 лепестков. С каким удовольствием я оторвала первый - рыбу. Вообще, я к рыбе хорошо отношусь, тут решила получить удовольствие и купила семгу. Продавец на рынке подкупила - возьмете рыбу и мы вам ее бесплатно разделаем - приятный бонус... Читать полностью
 


Дневник Огонек:



Комментарии:

27 марта 2012 года
0
Рая! Я всегда делаю разгрузки на семге. И трижды сидела на 6 лепестках и трижды в рыбный день ела семгу. Делала из нее шашлык, варила уху с зеленью - отвесы просто замечательные! А жир из семги очень полезный ! Он обладает лифтинг-эффектом.

27 марта 2012 года
0
Очень интересно было бы узнать о результатах этой диеты.... мне тоже она приглянулась...

27 марта 2012 года
0
А Вам желаю хороших результатов и долгожданных отвесов !

28 марта 2012 года
+1
Рыбка дала -1кг, посмотрим, как остальные дни.

28 марта 2012 года
0
Ого, класс!

29 марта 2012 года
0
Как успехи на "лепестках" ? Хорошие отвесы?

29 марта 2012 года
0
Овощной день немного разочаровал, +700. Думаю, виноват сок томатный, солоноват был. Завтра утром посмотрим, как курочка сработала. А в общем, вполне себе нормально переносится

29 марта 2012 года
0
у меня от соков, и особенно от томатного - всегда + и не маленький! А курочка, по идее, должна всё исправить


Оставить свой комментарий
B i "