Праздник - это легко: приглашаем принять участие в конкурсе

Праздник - это легко: приглашаем принять участие в конкурсе Даже те из нас, кто может похвастаться здоровым и диетичным меню в повседневной жизни, всегда сталкиваются с проблемой, как не превратить праздничные дни в торжество чревоугодия и всяческих желудочных нездоровий. Традиции предписывают нам готовить много, и принятые на наших застольях блюда не всегда сочетаются между собой благоприятным для пищеварения образом. Именно поэтому у каждой хозяйки имеются секреты того, как сделать праздничный стол более диетичным, и мы предлагаем Вам ими поделиться.

Социальная сеть www.Diets.ru и компания Philips рады пригласить всех желающих принять участие в кулинарно-оздоровительном конкурсе «Праздник – это легко», который будет проходить на страницах нашего сайта с сегодняшнего дня по 15 января включительно. Если у вас имеется рецепт легкого, но при этом волне праздничного блюда, или секрет того, как сделать привычный рецепт более легким, то, изложив его в специальной группе согласно правилам конкурса, Вы сможете побороться за полезные призы: три пароварки HD9120 от нашего партнера, компании Philips.



Представляем серию пароварок с уникальной функцией усиления аромата Flavour Booster.

Удовольствие от еды и чувство сытости, по заявлением многих ученых, контролирует не желудок, а мозг человека, который определенным образом реагирует на яркие и насыщенные ароматы. Новая пароварка Philips позволяет готовить разнообразные блюда на пару и при этом придавать каждому блюду неповторимый аромат.

Чтобы Принять участие в борьбе за приз, пользователю нужно зарегистрроваться на сайте Diets.ru, записаться в конкурсную группу и опубликовать там свой рецепт в соответствии с правилами конкурса (ниже). Ограничений в выборе рецепта у нас нет: это может быть горячее блюдо, закуска, или десерт. Есть только одно важное условие: откажемся от майонеза! Заменим его другим соусом, или исключим совсем!

Правила конкурса:

1. Рецепт конкурсного блюда публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления. Количество конкурсных работ от одного пользователя не ограничено.

2. Рецепт конкурсного блюда должен быть сопровожден фотографиями, как минимум:
А) начального набора продуктов.
В) финального вида блюда.

3. Рецепт должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующем разделе.

4. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за несколько разных работ, представленных на него, не суммируются. Победить может лишь одна статья, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

5. Судьбу первого из трех мест решат сами пользователи: одна из пароварок достанется автору самого рейтингового рецепта легкого праздничного блюда. Второго победителя выберет жюри в составе представителей администрации Diets.ru, третьего – представителя партнера, компании Philips.


К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.
2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.
3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности, изображений будут переноситься в личный дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +15
Катерина Огородник
30 ноября 2010 года 486 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Праздник - это легко: приглашаем принять участие в конкурсе
  Даже те из нас, кто может похвастаться здоровым и диетичным меню в повседневной жизни, всегда сталкиваются с проблемой, как не превратить праздничные дни в торжество чревоугодия и всяческих желудочных нездоровий. Традиции предписывают нам готовить много, и принятые на наших застольях блюда не всегда сочетаются между собой благоприятным для пищеварения образом... Читать полностью
 


Дневник группы "Праздник - это легко!":



Комментарии:

30 ноября 2010 года
+1
Правильный конкурс такой, праздничный! Кстати, с пароваркой можно такой стол накрыть... Только начать!

1 декабря 2010 года
+1
Конкурс Супер!!!! Диетическое питание с такой пароваркой будет победителям обеспечен!!!

1 декабря 2010 года
+1
я тоже хочу принять участие!!! есть у меня несколько рецептиков!

1 декабря 2010 года
+2
Пошла записываться в группу - люблю кулинарные конкурсы, да еще такой приз замечательный обещают!!!

1 декабря 2010 года
+2
пошла заряжать фотоаппарат

5 декабря 2010 года
0
Toleranta
В условиях конкурса сказано: "Есть только одно важное условие: откажемся от майонеза! Заменим его другим соусом, или исключим совсем! " Рецепт не соответствует условиям конкурса.
Что-то в условиях я ничего подобного не нашла.

6 декабря 2010 года
0
Читайте внимательнее условия конкурса
Катерина Огородник пишет:
Есть только одно важное условие: откажемся от майонеза! Заменим его другим соусом, или исключим совсем!

6 декабря 2010 года
0
мне тоже кажется не правильным присылать такие рецепты в которых есть майонез, ил нужно жарить в масле

6 декабря 2010 года
0
масло маслу рознь, но вот майонез под запретом))

6 декабря 2010 года
0
и без него обойдемся)))

7 декабря 2010 года
0
но ведь если жарить в масле, это ведь очень калорийно

7 декабря 2010 года
0
а ведь никто не заставляет)))
Вы поймите, когда дойдет дело до судейства, тут все маргарины и масла будут не в пользу. Но и совсем запрещать их правилами не предусмотрено, так как все их по-разному используют.

8 декабря 2010 года
0
А можно выкладывать только одно фото?

8 декабря 2010 года
0
по правилам - два. Начальный набор продуктов и финальный фид блюда. ПРи желании можно юбольше, но меньше двух нельзя.

29 декабря 2011 года
0
А победил-то кто?


Оставить свой комментарий
B i "