помогите в расчете

с завтрашнего дня первый день по Дюкану. Заполняла анкету, не получается, скорее всего из=за того, что неправильно имя и пароль. много раз меняла, все ровно не могу перейти к следующему шагу. Конечно первый день от этого не зависит, но у меня вес большой - 118, нужно знать сколько сидеть на Атаке. Спасибо за помощь!
Рейтинг:  +4
эрнст
8 июня 2012 года 1 703 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru помогите в расчете
с завтрашнего дня первый день по Дюкану. Заполняла анкету, не получается, скорее всего из=за того, что неправильно имя и пароль. много раз меняла, все ровно не могу перейти к следующему шагу. Конечно первый день от этого не зависит, но у меня вес большой - 118, нужно знать сколько сидеть на Атаке. Спасибо за помощь! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

8 июня 2012 года
0
Сам Дюкан пишет: "Лишний вес от 10 кг и более: 5-7 дней «Атаки»"
Но были девушки которые сидели 10 дней и результаты были супер

9 июня 2012 года
0
Я меняла параметры несколько раз, лишние более 10. Результат одинаковый - Атака 3 дня - от 1.2 до 1.5 кг.

8 июня 2012 года
0
А ты попробуй снова зарегистрироваться под другим ником, но на тот же мейл. Я маме так рассчитывала.

8 июня 2012 года
0
ник - это имеется в виду имя?

8 июня 2012 года
0
Да

8 июня 2012 года
0
я читала в комментариях, где девушка спрашивала, что у нее должно быть 5 дней, можно ли еще? ей ответили - нет. Я готова и десять просидеть, но сколько лучше? или вреда не будет от продолжительности дней? Да, и еще искала в комментариях,по поводу отрубей. Ну, не продаюся у нас в городе только пшеничные или ржаные.

8 июня 2012 года
0
Привет! мне на сайте Дюкана насчитали 6 дней атаки (вес был 105), овсяных отрубей в нашем городе тоже сначала не было. Худела на ржаных отрубях и бездрожжевых хлебцах, остальное строго по Дюкану. результат -20 кг за 4 месяца, удерживаю полгода.Удачи!

8 июня 2012 года
0
Здравствуйте, девочки! Я ушла на КОНСОЛИДАЦИЮ и сразу П Р И В Е С чуть-ли не килограмм. Что делать? Помогите советом!

8 июня 2012 года
0
На собственном опыте убедилась: уменьшить порции и больше физической активности . Я сейчас, если честно, нарушаю, но стоит день много пройти пешком и поесть поменьше (именно поменьше порция, я ем мороженое и шоколад каждый день), за 16 дней консолидации минус 300 г.

8 июня 2012 года
0
Спасибо за совет! Мороженое и шоколад !!!!!! Попробую уменьшить порции. A хлеб какой можно? 2 кусочка белого? Сегодня утром съела кусочек белой лепешки (забытый вкус!) с медом, йогурт и льняную кашу на 150гр молока и чай смолоком без сахара. В обед куриную котлету с салатом из огурцов и помидоров, чай. Ужин - 2 перца фаршированные мясом и рисом, йогурт и чай с кексиком из отрубей. 2 раза днем пила кофе с молоком. За день здесь меньше,чем было на круизе ( там иногда за ужином пол-грудки куриной съедалось - и худелось). Завтра куплю утром мороженое и съем с кофе!!! Дождаться утра......

9 июня 2012 года
0
Спасибо огромное

9 июня 2012 года
0
Да, часто так бывает. Мое имя тоже не проходило. Печатай произвольный набор букв типа Rhfcjnrf - это Красотка латинским шрифтом.
А что именно неправильно, и необходимо поменять-исправить сразу выделяется красным. Именно там и меняй. Я и адрес мейла произвольный дала... Потому что мой уже есть, я регистрировалась в январе.

Зайди на Сайт Дюкана http://dukandiet.ru/category/produktyi-dlya-dietyi-dyukana/ - там есть раздел, где в вашем городе можно купить необходимые продукты или выписать по почте - http://dukandiet.ru/category/produktyi-dlya-dietyi-dyukana/. Походи, поищи.


Оставить свой комментарий
B i "