про воду...

Девчонки, а кто сколько чистой воды в день выпивает?
Рейтинг:  +1
Сахарная
4 июня 2012 года 265 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru про воду...
Девчонки, а кто сколько чистой воды в день выпивает? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

4 июня 2012 года
+1
Я выпиваю 1.5 литра чистой воды, и примерно литр зелёного чая. Ну а если хочешь правильно рассчитать количество воды для своего веса - это 30-40 г. воды на 1 кг веса.

4 июня 2012 года
0
а в меня столько не лезет...(((максимум 2 стакана! а ты сразу начала по полтора литра выпивать?

4 июня 2012 года
0
Да сразу! Примерно так: как только просыпаюсь сразу выпиваю залпом 2 стакана воды, после завтрака (через час) большую кружку зелёного чая, потом за полчаса до обеда ещё 2 стакана воды, потом после обеда снова зелёный чай, ну и тоже самое с ужином. Так у меня и получается выпивать 6 стаканов воды и литр зелёного чая, а иногда и больше))) Да поначалу можно сказать пихала в себя воду, ну а сейчас уже привыкла. Вода очень хорошо прочищает, да и после 2 стаканов воды до еды меньше есть хочется. Так что дерзай и привыкай

4 июня 2012 года
0
блин, а в меня с утра только кофе лезет... но с водой обязятельно подружусь!

4 июня 2012 года
0
Удачи!!!

4 июня 2012 года
0
постепенно привыкаешь.лучше всего для меня пить из бутылки часто по глотку-два..незаметнее вода проходит.
с водой хорошо худеется))
я пока забросила воду-в чужой обстановке все тяжело делается(((

4 июня 2012 года
0
вот и я слышала, что с водой и кг уходят быстрее!спасибо за совет, надо будет попробовать!

4 июня 2012 года
+1
Я ставлю полный стакан воды перед монитором, пью маленькими глотками. В час по стакану и набираю нужное кличество воды. Я считаю 30 гр. на кг веса.

4 июня 2012 года
0
Я приучала себя пить воду так, взяла 2-х литровую бутылку, набрала воды и пила только с нее весь лень, на третий день у меня получилось выпить 2 литра, по мимо нее пила еще кофе утром, чай в обед и вечером. Теперь без воды не могу, организм сам ее требует. При походах в парк, зоопарк и просто гулянии с ребенком у меня всегда бутылочка простой воды, ни соки, ни миниралки ничего уже не хочу, ни чем не напиваюсь, сейчас только вода... Я думаю если организм не приучен, сразу и не насилуйте, постепенно за несколько дней получится удачи! И правда, кг. хорошо с водичкой уходят!

4 июня 2012 года
0
литр-полтора. и ещё литра полтора - зеленый чай. сейчас больше вода с лимоном, она лучше жажду в жару утоляет.

4 июня 2012 года
0
2 литра

4 июня 2012 года
0
литра полтора-два!
утром первым делом стакан воды залпом выпиваю, пока на работу собираюсь еще пару стаканов, как на работу приезжаю, первым делом ещё стакан, ну и в течении дня еще стакана четыре. организм сам уже требует, а ещё года два назад я воду в чистом виде вообще в себя запихнуть не могла ....
ну и помимо воды ещё кофе, чаи зеленый или трявяной - это уже сколько захочется ))

5 июня 2012 года
+1
А я тут в сравнении свами по ходу самый "водохлёб" . Я работаю 12 часов в день и за это время я выпиваю 3 литра воды ....и еще с утра стакан и вечером. Еще зелёный чай и бывает кофе. И без воды уже жить не могу....где бы ни была,куда бы не шла-всегда с собой бутылка с водой! чистая вода очень полезна для всего организма!!! Так что девочки пейте водичку и всё будет хорошо !

5 июня 2012 года
0
я тоже с собой всегда ношу, тяжело, но зато здоровее буду.

5 июня 2012 года
0
вот это да!!! 3 литра воды!!!!я в шоке!!!

5 июня 2012 года
+1
Da, voda horoshaia vesh’. Glavnoe pit’ za 30-20 minnyt do edu - men’she skyshaete, posle edu cherez 1,5-2 chasa. Voda, kak i chai, posle edu, razbavliaet jelydochnui sok, neobhodimui dlia perevarivania pishi. Pisha pererabatuvaet’sia tiajelee, a dlia oblegchenia prouessa, organizn dopolnitel’no vurabatuvaet jeledochnui sok. A eto sposobstvyet obrazovaniu gastritov i iazv.

5 июня 2012 года
0
спасибо!теперь буду знать, что воду пить - это очень полезно!!!


Оставить свой комментарий
B i "