Можно ли повторить диету раньше чем через год

Привет всем! Появился у меня такой вопрос: а можно ли повторить диету раньше, чем через год. В январе этого года успешно отсидела на ней. Но осталось у меня ещё примерно 5 ненавистных кг, всё бы ничего, но почти все они сосредоточились в области живота. Качаю пресс, занимаюсь бегом (каюсь, нерегулярно), но вес, как застыл. Может у кого есть опыт повторения диеты?
Рейтинг:  +4
marfushaa
6 июня 2012 года 315 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли повторить диету раньше чем через год
Привет всем! Появился у меня такой вопрос: а можно ли повторить диету раньше, чем через год. В январе этого года успешно отсидела на ней. Но осталось у меня ещё примерно 5 ненавистных кг, всё бы ничего, но почти все они сосредоточились в области живота. Качаю пресс, занимаюсь бегом (каюсь, нерегулярно), но вес, как застыл. Может у кого есть опыт повторения диеты? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

7 июня 2012 года
+1
Я повторяла через восемь месяцев, когда начал потихоньку вес возвращаться! Последний раз закончила в апреле, результатом довольна! Через полгода хочу повторить снова! Закрепить результат! На здоровье никак не отразилось! Да и чего плохого в том, что ешь овощи и творог???

7 июня 2012 года
+1
Полностью согласна. Для меня это вообще идеальный вариант питания. Я закончила и сейчас питаюсь по системе Миримановой. А вот ближе к осень снова начну эту диету. Овощи и фрукты дешевые.

7 июня 2012 года
0
Спасибо за ответы. Сам-то Протасов пишет, что нельзя раньше, чем через год. Я и боялась, что, вдруг, вес не так интенсивно будет уходить. Надо собраться с силами и повторить её.


Оставить свой комментарий
B i "