нужна мне ваша помощь и поддержка!!! в общем принимайте новенькую )

Девушки здравствуйте! Зовут меня Анна.

Я на протасовке с 10.05.12 Ну или точнее пытаюсь на ней быть )))
а пытаюсь, потому как за эти три недели срывалась уже дра раза. причем в первый, когда поняла что за две недели я похудела всего на один кг, и решила что ну его нафиг, раз не получается худеть, то зачем себя тогда ограничивать, и радостно замахнула пол банки сгущенки (ещё и перед сном ) но проснувшись на следующий день я решила, что это у меня было временное помутнение, и раз уж мне совсем не хочется мяса и рыбы, начну ка я все снова... ну в общем с прошлой субботы я опять на диете! была!.до сегодняшнего дня...а сегодня снова срыв и снова сгущёнка и конфеты ((( и хочу отметить, что отвес за эту неделю всего лишь -300гр (( как-то так.

вот теперь сижу и думаю как быть дальше, как пройти диету до конца... может у кого было подобное, что вес мало уходил и срывы случались??? и можно ли устраивать на этой диете разгрузочные дни..ну например или только овощной, или только творожный или кефирно-огуречный?? чтобы вес сдвинуть. он у меня конечно и так не большой, но в идеале хочется ещё минус 3 кг ))

а мяса и рыбы и горячего вообще почему-то не хочется, но вот зато творог ем, остановиться не могу, может конечно и из-за этого кг и стоят.

у кого какие мысли на этот счет?
Рейтинг:  +6
Ann_G
3 июня 2012 года 371 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нужна мне ваша помощь и поддержка!!! в общем принимайте новенькую )
Девушки здравствуйте! Зовут меня Анна.
Я на протасовке с 10.05.12 Ну или точнее пытаюсь на ней быть )))
а пытаюсь, потому как за эти три недели срывалась уже дра раза... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

3 июня 2012 года
0
Приветик. меня Наташа зовут. Рада знакомству не знаю можно ли на этой диете разгрузочные дни или нет. Я вот просто стараюсь правильно питаться и разгрузочный день раз в неделю делаю

3 июня 2012 года
0
Я когда на правильном питании и разгрузочном дне, то мне вообще не худеется,, а только вес держать получается... я так и планирую, что вот дойду до цифры 52 и снова на один разгрузочный в неделю ))

3 июня 2012 года
0
Может ты подсознательно думаешь, что тебе и худеть-то ни к чему, поэтому и срываешься с поставленной задачи

3 июня 2012 года
+1
ой, на до бы в идеале, чтобы мозги с подсознанием договорились и думали одинаково ))))))))))))

3 июня 2012 года
+1
привет))) не расстраивайся ..у меня 3 дня срывом и почти подряд) но ..у меня был пмс..может ты тоже подходишь к КД ?? а вообще еще думаю..может диета не твоя??? может лучше выбрать что нибудь другое! ?? я сидела на " 6лепестков" , в принципе 4-5 дней можно на ней посидеть! тоже тяжеловато, но реально и скинуть можно от 2 до 5 кг . я после лепестков сорвалась..наела 1,5 кг , но уже начинаю брать себя в руки ! считаю калории и пытаюсь более правильно питаться! утром больше белка а вечером больше углеводов, только не тяжелых ( такие как картошка ) ...можно скушать салатик с кусочком варенного мясп и будешь сыта ! по поводу сладкого такая же больная! иногда хочется съесть кг конфет ! решение для себя нашла ..если хочется кушаю и конфету и шоколадку ..только до 12!..потом ввожу ее в дневник и понимаю что ужин у меня сокращается! но это можно пережить !!!!!! так что не расстраивайся ! возьми себя в руки и все будет хорошо!

3 июня 2012 года
+1
да скорее всего КД, но утверждать не берусь, так как в последнее время с этим не все ладно, да и не отговорка это для меня...а скорее всего отсутствие силы воли и потыкания себе любименькой я кстати лепестки тоже пробовала, и мне оч понравились, но это было до майских праздников, и все что на них тогда слетело, за праздники вернулось... но я лепесточки держу на вооружении. а про конфетки до и сокращении за счет них ужина - это я возьму на вооружение ))) спасибо ))

3 июня 2012 года
0

3 июня 2012 года
0
привет добро пожаловать

3 июня 2012 года
0
Ann_G пишет:
.а сегодня снова срыв и снова сгущёнка и конфеты
ой как плохо ты покупаешь продукты ????? или кто

3 июня 2012 года
+1
ой, да если бы только я, то сгущенки бы в доме НЕ БЫЛО !!!! ))))))))))))) а так тут у меня филиал кондитерского магазина

3 июня 2012 года
0
катастрофа

3 июня 2012 года
0
привет, маша, очень приятно!!!! Знаешь главное не обращать внимания на кг!! Я читала книгу Миримановой которая похудела на 60 кг. так она тоже говорила что вес стоял очень долго , и были срывы, а потом как то сам собой уходил. главная проблема мне кажется в том что ты думаешь об этом. у меня тоже такое было , хотела всё бросить, потому что вес стоял и выпускной был рядом!!! но потом взяла себя в руки , правельное питание, исключение вредностей и забила на то что вес стоит. скажу как медик, если вес стоит это не значит что ты не худеешь!!! так что не отчаивайся

3 июня 2012 года
0
здравствуй Маша ) спасибо за поддержу )) а вот объемчики и правда меньше становятся )) нужно видимо действительно поменьше на этих срывах циклиться.. ну случилось и случилось...с кем не бывает

3 июня 2012 года
0
это точно!!! я когда худела думала что вес стоит и ничего не получается, хотя все остальные постоянно говорили что я похудела и что схуднуло лицо и бочка и так далее. так что по мимо кг есть ещё и объёмы!!!!

3 июня 2012 года
0
ну в общем решено, буду продолжать!!! всё у меня получится! ))))

3 июня 2012 года
0
Я не берусь утверждать, т.к. сама на Протасовке 6й день..(вес уходит медленно - всего 1 кг за это время)... Но в этой диете должна произойти перестройка организма .за счет нормализации работы поджелудочной железы..Судя по тому, что вы сорвались сразу пол-банки сгущенки, мы с вами похожи.....Я тоже последнее время на сладкое запала... и поджелудочная у нас работала с перегрузом, а теперь ей нужно больше времени на перестройку.. Как вам моя гипотеза?

3 июня 2012 года
0
честно говоря, такие мысли и у меня! но когда были первые пол банки неделю назад, то решение было простым - начинаем все заново, а теперь когда через неделю второй срыв ... вот тут уже ступор, то ли продолжать, то ли еще что ... но не возможно же каждую неделю все сначала начинать ))) хотя я хочу заметить, что первые две недели мне сладостей не хотелось совсем. да и диета сама по себе для меня подходящая, и сыта. оч люблю молочку и овощи.

4 июня 2012 года
0
Мне нравится, как мой 4х летний сынок, если что-то сделали не так, как он хотел, кричит: ну вот, теперь всё заново надо! Стараюсь с него брать пример ...
У меня срывы на диетах не бывают, (даже на одной воде и травяных чаях голодание 10 дневное делала), а вот после,.... когда с диеты выйду...... постепенно съезжаю на переедание и сладостями злоупотребляю.....
Но раньше. я успевала спохватиться - вес удержать, а после рождения 2х сыновей одного за другим..про себя забыла....и вес наела и вредные привычки больше закрепились. Протасовку выбрала, чтобы перестроиться....

4 июня 2012 года
0
вот я сегодня заново и начала )) дожились, нет чтобы детям пример показывать, так мы наоборот у них учимся )) МОЛОДЦЫ !!

4 июня 2012 года
0
Недаром говорят: будьте, как дети.

4 июня 2012 года
0
У Вас очень хорошие отвесы!!!!!1 кг за 2 нед,и это при том,что изначально нет практически лишнего веса - это же отлично"!Куда же больше?! Чудес,знаете ли не бывает...До конца диеты ещё много времени,это же только начало,как раз Вы и сбросите свои 3 кг.А разгрузочные дни я даже не знаю,это и так диета очень низкокалорийная,ну можно в принципе на огурцах одних сидеть или на кефире,но Вы и так срываетесь,зачем ещё больше усугублять?

4 июня 2012 года
0
да, это точно...чудес не бывает! а так хочется)))))))) для меня на самом деле этот кг ушедшей просто счастье, так как вес последние месяцев шесть скакал между 56 -57, а ниже ну никак, а тут такой подарок. а на счет разгрузочных - это я погорячилась ))ну что ж буду работать над собой и дальше..)) спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "