Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Сегодня мы окружим себя приятными запахами - любимые духи, вкусно пахнущий гель для душа, ароматические масла, свечи и т.д.. Погрузитесь в эти ароматы, наслаждайтесь ими, любите себя.
Эти дни также подходят для посещения парикмахера. Можно красить волосы. Для удаления не подходит. Благоприятные дни для масок, маникюра. В целом нейтральный знак.
Пробуждение первоначальной энергии - кундалини. Благоприятно общение, вести переговоры, устраивать встречи.
| Рейтинг: +8 |
|
30 мая 2012 года | 11 | 335 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линкольн) Счастливое задание. Сегодня мы окружим себя приятными запахами - любимые духи, вкусно пахнущий гель для душа, ароматические масла, свечи и т.д.. Погрузитесь в эти ароматы, наслаждайтесь ими, любите себя. Лунный календарь советует: Эти дни также подходят для посещения парикмахера... Читать полностью |
|
|
YMalikova
30 мая 2012 года
+1
Утащила в избранное! Сегодня устрою себе SPA - для ножек и ручек
Ответить
|
|
|
Olya_krasotka
1 июня 2012 года
0
Отличная идея!
↑
Ответить
|
|
|
Tanya Nemo
31 мая 2012 года
+1
благодарю.
Ответить
|
|
|
Olya_krasotka
1 июня 2012 года
0
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.