Всем привет!!!меня зовут Ильвира.

Хочу присоединиться к худеющим с помощью диеты Дюкана. Я сегодня первый день на ней ем отварную курицу, творог, но вот беда в нашем городе нет 1%, только 1,8%, плюс кефир. голодать силы воли нет, а тут наткнулась на такую диету. Много что можно кушать. Кто уже прошел 1фазу Атаки, поделитесь рецептами!!!
Рейтинг:  +2
ilwira
14 мая 2012 года 478 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!!!меня зовут Ильвира.
Хочу присоединиться к худеющим с помощью диеты Дюкана. Я сегодня первый день на ней ем отварную курицу, творог, но вот беда в нашем городе нет 1%, только 1,8%, плюс кефир. голодать силы воли нет, а тут наткнулась на такую диету. Много что можно кушать. Кто уже прошел 1фазу Атаки, поделитесь рецептами!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 мая 2012 года
0
Привет,Добро Пожаловать!http://dukandiet.ru/-сдесь много рецептов Удачи!

14 мая 2012 года
0
http://dukandiet.ru/
http://forum.say7.info/topic44552.html
http://dukanrussia.ru/blog/recepty-diety-dukana/
посмотри по этим ссылкам, там много рецептов!
я сегодня тоже её заново и сегодня первый день

14 мая 2012 года
0
Привет, Ильвира! На сайте полно рецептов, только нужно поискать. Творог можно делать очень просто: кефир 1% заморозить в морозилке, затем выложить в полотняный мешочек и в дуршлаг. Через несколько часов получается очень вкусный творог 1% 300гр и 600гр прекрасной сыворотки, которую можно снова заморозить и протирать лицо, пить, готовить на ней тесто.... Я на атаке просто объедалась и похудела за 5 дней на 4кг. Успехов!

14 мая 2012 года
0
привет. Я ем молочку 2,55 и всё замечательно. НЕ мучайся и кушай что есть.
тут очень много рецептов.
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

15 мая 2012 года
0
Спасибо всем огромное за советы

15 мая 2012 года
0
Привет, Ильвира ! Не расстраивайся по поводу 0%, ищи то ,что есть в магазинах твоего города. Молоко 1,5 % точно должно быть, кефир 1 % тоже, творог 2-% или 4%,наверняка. Совет рина_80-очень хороший, я так часто делаю, очень вкусно.Курица, печень говяжья, говядина (дороговато,конечно,но иногда можно себе позволить), рыба-любая ! Атаку пройдёшь, будет легче, овощи прибавятся. Здесь уж вариантов масса. Только успевай рецепты искать, девочки в группе много их выкладывают. Удачи !


Оставить свой комментарий
B i "