Как быть?

Дюкановцы, а у меня такая проблема. на ДД уже 1,5 месяца. Стул нерегулярный и не получается его отладить. И задержка КД. До диеты ничего подобного не было, стул был каждый день и КД регулярные. Пью оливковое масло по утрам, ем льняное семя. Результата особого нет. Что посоветуете? Приостановиться с диетой и идти к врачу?(
Рейтинг:  +5
blasta_spb
15 мая 2012 года 446 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как быть?
Дюкановцы, а у меня такая проблема. на ДД уже 1,5 месяца. Стул нерегулярный и не получается его отладить. И задержка КД. До диеты ничего подобного не было, стул был каждый день и КД регулярные. Пью оливковое масло по утрам, ем льняное семя. Результата особого нет. Что посоветуете? Приостановиться с диетой и идти к врачу?( Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 мая 2012 года
0
К врачу в любом случае лишним не будет сходить. А со стулом, думаю, у всех так. Дело в том, что продукты, которые мы кушаем на диете, усваиваются почти без остатка. Собственно "выхлопа" не дает ничто, кроме овощей и отрубей

15 мая 2012 года
0
Все правильно! Нечего особо выводить....

15 мая 2012 года
0
Если очень волнует "стул" советую попить Донат Магния (мин.вода - есть в аптеках), она и сердце поддержит и от запоров избавит. Что касается КД, очень помогает регулярный прием омега 3 (я пью финские с микроэлементами и витаминами)

15 мая 2012 года
0
подобное началось, отруби и овощи мало помогали, начались проблемы с кишечником, поэтому я просто стала есть овощи + белок. ну и отруби, масло по утрам. иначе будет атата, лучше медленнее, чем иметь то, что у меня есть сейчас....приходиться лечиться

15 мая 2012 года
0
А что у Вас сейчас? Что лечите?

15 мая 2012 года
0
эммм...я не хочу тут это обсуждать) извините, очень личное. проблема есть, она излечима, но довольно неприятная.

15 мая 2012 года
0
Ну, ладно. Просто интересно стало, какие последствия могут возникнуть. Я ведь тоже на Дюкане сейчас.

15 мая 2012 года
0
ну у меня последствия из за запора. т.е. мне казалось, чио все ок и запора вроде нет. а был. ну неприятная ситуация просто очень. поэтому сейчас я свою белковую пищу приостановила. а у подруги на дюкане начались проблемы с почками - организм не справлялся с такой горой белка.

15 мая 2012 года
0
Ну, понятно. Извините, что спросила. Я вот тоже за свои почки побаиваюсь, но мне немного надо скинуть. Так что надеюсь, что всё будет ок.

15 мая 2012 года
0
если немного то и процесс будет недолго длиться) это мне...15 кило)

15 мая 2012 года
0
Ахаха А я наивно считаю, что 15 кг это немного. Я столько же хочу сбросить. Вот только со всеми этими праздниками... тут еще череда дней рождения далеко не самых малозначимых людей в моей жизни. В общем пока только 5 скинула, еще "пахать и пахать"

15 мая 2012 года
0
и я пока что 5 а впереди еще 15 а это сложнее, конечно...) ну буду скидывать, куда уж тут денешься
удачи тебе)

15 мая 2012 года
0
Спасибо! И тебе (раз уж перешли на ты)!

16 мая 2012 года
0
да ну мы же..эээ..сосайтовцы

arz
15 мая 2012 года
0
было то же самое, КД востановились после первого раза, а для "стула" каждое утро выпиваю стакан воды (чуть горячее комнатной температуры) и все как по часам тьфу ,тьфу!

15 мая 2012 года
0
к врачу конечно. Пейте больше воды и будет Вам счастье.
А вообще на Дюкане у многих проблемы с туалетом. Кушайте по больше в БО дни свежих овощей
Я сейчас сделала себе полосатого Дюкана. В ЧБ дни только кефир, в БО белки и овощи. Сори но в туалет хожу по 3 раза в день.

15 мая 2012 года
0
Аленькая Я пишет:
вообще на Дюкане у многих проблемы с туалетом.
и не только. у многих и менструация задерживается, а у меня на 2 недели раньше пришла

15 мая 2012 года
0
Аорика пишет:
у многих и менструация задерживается,
впервые слышу и почему то твёрдо уверена что у здоровой женщины хорошая диета, а такой является эта никак не отразится на цыкле. Это просто не логично. Скорее всего проблемы были , а Дюкан тут не при чём.

15 мая 2012 года
0
не знаю у меня впервые так, что б на две недели раньше было, когда цикл двигался на 1 день - туда сюда- но так у многих бывает, приходили регулярно. но может это и от организма зависит

15 мая 2012 года
0
всё может быть. У меня ничего не изменилось, хотя проблемы по женски и до диеты были.

15 мая 2012 года
0
я оч. давно сидела на диете Аткинса -это почти тот же Дюкан.И тоже были проблемы со стулом. Пока восстановила нормальное состояние своего организма -не меньше 2-х мес. прошло.Я сегодня первый день на Дюкане. Но с небольшой огрешностью. Я по утрам ем геркулесовую кашу на воде.Мне ее надо есть по состоянию здоровья. Поэтому и сейчас буду прододлать с кашей, вместо отрубей. Надеюсь минует меня участь эта-запор.

16 мая 2012 года
0
Купите тибетский молочный гриб. И пейте золотую простоквашу. Она отрегулирует ваши проблемы(проверено). К тому же способствует похудению.

16 мая 2012 года
0
А что такое золотая простокваша, просвятите, пожалуйста

16 мая 2012 года
0
Пишите в личку, скину книжку.


Оставить свой комментарий
B i "