Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Привет мои девочки!
| Рейтинг: +3 |
|
8 мая 2012 года | 470 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Привет мои девочки! Подскажите, пожалуйста, мне про бананы? Я их ооочень люблю И постоянно ем после работы, когда прихожу домой. А это редко бывает раньше 7-ми вечера(( Последнее время у меня не сильно порядок с питанием, срывы да обжорство. Либо вес стоит, либо наоборот вверх ползет... Вот и задумалась можно ли вообще бананы есть вечером... Читать полностью |
Дневник shegal:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
это мой пост о бананах, насчет системы -60 не знаю, но я стараюсь фрукты вообще не есть на ужин
а вообще средний банан без шкурки от 100 до 150 гр весит
А почему у тебя срывы? Может сильно урезаешь ужин или другие приемы пищи. Тем более у тебя вес не критичный, можно работать на его поддержание, т.е. строго придерживаться системы, ни в чем собственно и не отказывая себе. Немного времени пройдет и вес потихоньку снова начнет снижаться! Ммм?
Напиши свое системное меню. Мне кажется там вся загвоздка
И вот еще ссылка - там все вроде, кратко правда https://www.diets.ru/post/9776/
На завтрак ем овсянку, хлебцы, сыр, чернослив или какой-нибудь фрукт, очень редко сладкое.
На обед всегда по разному - гречку, рис, куриную грудку, салатики и т.п.
А на ужин хлебцы с сыром и пресловутый БАНАН!)) Вот так... И водичку пью 1,5-2 л.
Это в мои нормальные дни...
Но если я что то куснула, то понеслось!
Она худеет где-то больше месяца - потеряла больше 4-х кг. И ни в чем себе не отказывает! А ужин вообще очень плотный. Но ужин состоит из белков - поэтому худеет. Углеводы вообще рекомендуется до 17.00 употреблять - после белковая пища.