На Дюкане с 19 марта

Привет всем! Я сижу на Дюкане с 19 марта, за это время удалось избавиться от 6 кг, чему я очень рада)))Останавливаться не собираюсь, т.к. до цели еще 13 кг! Я в себя верю, а вот мой близкие постоянно твердят мне что я на столько никогда не похудею, и меня это обижает! Но я решила доказать всем, и в первую очередь себе, что у меня все получиться!
Рейтинг:  +23
Люба22
5 апреля 2012 года 617 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На Дюкане с 19 марта
Привет всем! Я сижу на Дюкане с 19 марта, за это время удалось избавиться от 6 кг, чему я очень рада)))Останавливаться не собираюсь, т.к. до цели еще 13 кг! Я в себя верю, а вот мой близкие постоянно твердят мне что я на столько никогда не похудею, и меня это обижает! Но я решила доказать всем, и в первую очередь себе, что у меня все получиться! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 апреля 2012 года
0
мммм))) у меня и вес начальный такой же почти. так манят 6 кг эти))) давно уже о Дюкане думаю) че думать..надо начинать

5 апреля 2012 года
0
Конечно начинай,вместе легче будет)))

5 апреля 2012 года
0
Я тоже с 19 марта но у меня -5. не слушай никого, все будет!
худеем дальше

5 апреля 2012 года
0
А начальный вес какой?

5 апреля 2012 года
+1
Конечно, всё получится. А сомнение родных и близких ещё один дополнительный стимул похудеть и всем "утереть нос". Удачи!

5 апреля 2012 года
0
Я тоже с 82 кг легко скинула до 75(( а потом вес встал(( и так уже год.. Но не сдаюсь. сейчас с Дюканом вес трогается..меня это радует!!!

На самом деле все получится!!!!! Мы все молодцы... так как у нас есть цель!!!

5 апреля 2012 года
0
А на какой диете Вы были?

5 апреля 2012 года
0
Я на Протасове была, продержалась две недели. потом в рацион мяса включила и все... стала есть все.

5 апреля 2012 года
0
я начинала с 79,3

5 апреля 2012 года
+1
Все получится!!! У меня такая же ситуация!! И коллеги на работе и родственники говорят мне, чтоб я не страдала ерундой всякой!! Только сестренка поддерживает
Но когда я захожу на сайт и читаю подобные заметки, вера в себя возрастает
Удачи нам всем

5 апреля 2012 года
0
Молодец!Не сдавайся,ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА

5 апреля 2012 года
0
А я с 17го марта и у меня только -4 600кг.

5 апреля 2012 года
0
Отлично! Это говорит только о том, что у Вас было немного лишней воды в организме. Очень хороший результат для 19 дней диеты.

5 апреля 2012 года
0
Доброго всем времени суток!!! А я начала с веса хорошего борца сумо... 116 кг с 1 апреля!!! но уже избавилась от 2кг сейчас я 114 , вот у меня вопрос - а когда закончить фазу атаки??? , да еще надо верить прежде всего в себя и потом родные поверят тебе... и не только родные!!! И еще сегодня уже 5 апреля, как то вес снижается плохо...

5 апреля 2012 года
0
Это потому, что в первые дни на атаке уходит в основном вода. Последний день атаки и первые 9 дней круиза у меня вес стоял. Вы не рассчитывали на сайте Дюкана сколько Вам быть на Атаке? Если нет - 7 дней хватит. Я с женщиной худела, у неё вес, как у Вас. Ей рассчитали 7 дней. Она хотела сделать лучше и отсидела 10 дней. Пишет, что зря. Вес (вода) хорошо уходил первые 4 дня, последние 3 вообще встал. Сейчас на этот сайт (дюкан.ру) меня не пускает антивирусник.

5 апреля 2012 года
0
На Дюкане все получится! Медленно, но верно! Вот пост закончится - снова на Дюкана перейду! Самая подходящая мне диета... Да и не диета вовсе, а питание! Я избавилась от 2х кг и по 4 см в талии и на животе! Легко! При этом кушая, готовя для всей семьи и с удовольствием кулинарила! Мои в восторге тоже! Ведь все такое вкусное!

Верьте в себя, все получится! Ведь уже получилось! И пофигу на мнение окружающих! Они просто завидуют!

5 апреля 2012 года
0
Молодец, что решилась. На Дюкане точно все получится. У меня на работе девочка на этой системе хорошо скинула. Но потом (через 7 мес.) стала делать небольшие отступления. Говорит, что тяжело стало весной без фруктов (витамины она не принимает, говорит аллергия - да и правда бывает, что она с пятнами красными приходит). Все у Вас получится - главное верить в свои силы!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!

5 апреля 2012 года
0
мы вместе с мужем дюканим с 16 января. У меня - 10,5. У супруга - 17 кг
не слушай никого, все получится. Он у меня тоже не верил, что выйдет, он давно 116 кг был, считал, что похудеть не голодая не реально

6 апреля 2012 года
0
Вот это результат Поздравляю

5 апреля 2012 года
0
Любаша, ты молодец, я с тобой!)))

5 апреля 2012 года
0
глупости-то не надо слушать. люди еще и не настолько худеют. сможешь, стопудово.

5 апреля 2012 года
0
Это закон подлости - как только начинаешь худеть, все вокруг начинают жрать! И еще тебя жалеть... Только пусть они себя жалеют, у них нет цели быть красивыми и стройными! Я на диете с 10 января. Очень довольна, такое ощущение, что так питаюсь всю жизнь. Меня не напрягает приготовление пищи. вначале диеты на меня смотрели скептически, а сейчас с восхищением. Ушло 11 кг, и на два размера стала меньше! Делала анализ крови биохимический - все хорошо.

6 апреля 2012 года
0
Да зла на всех не хватает А вы молодец,хороший результат

6 апреля 2012 года
+1
Я в этот раз сидела на диете, никто кроме мужа об этом не знал. Всё прошло просто отлично. Все желали мне здоровья и мало кто спросил почему я худею. Раньше, 15 лет назад, сидела на диете и не скрывала этого, чего только не приходилось выслушивать.

6 апреля 2012 года
0
Вот и мне так же,просто хочется поддержки,а в итоги поддержку нахожу только на этом сайте

6 апреля 2012 года
0
этот сайт и создан для поддержки)))

7 апреля 2012 года
0
Насчёт поддержки - в точку! А на мнение окружающих не обращай внимания, пусть потом завидуют!
Я на Дюкане с 28.02, начала со 100 кг ! Сегодня минус 10 + - граммы. Рецептов полно, только успевай готовить, совсем не сложно, доступно. Зайди Вконтакте в группу ). Почитай комменты, масса полезного, увидишь. Удачи !

6 апреля 2012 года
0
Любаша, привет! Не поддавайся уговорам и не сдавайся!
Я никому не объявляла о том, что решила посидеть на диете, приняла решение и изменила привычный режим питания, пищевые привычки. Получилось не сразу, пару раз срывалась, но постепенно настроилась и сейчас иду вперед, к поставленной цели. Близкие, конечно, заметили мой решительный настрой и произошедшие перемены, но отнеслись скептически. Буквально сегодня утром пытались убедить меня, что я и так хорошо выгляжу, что у меня другая конституция, что все мои старания напрасны... Я только улыбнулась в ответ, не стала их разубеждать. Я верю в себя, вижу первые результаты и буду продолжать работать над собой. Держись! Всё получится!

6 апреля 2012 года
0
на дюкане столько рецептов....столько вкусняшек.....что мне иногда на работе завидуют какая вкусная диета.....а я еще при этом и худею....не по дням а по часам.....представляю....как я летом.....в купальнике.....со своими 62 кг (которые дюкан обещал).....и все кто верил и не верил....штабелями попадают.... и вы никого не слушайте!!!!! вместе мы сила!!!!! у вас такие хорошие результаты.....


Оставить свой комментарий
B i "