Красивое задание на 04.04! Уход за ресницами!

Красивое задание на 04.04! Уход за ресницами!

Здравствуйте, Леди-бабочки! Помним о задании на эту неделю - изучение и применения гимнастики для глаз.https://www.diets.ru/post/469284/.

Хочу поднять вопрос о необходимости таких заданий на каждый день. Читают не многие, а отзывов вообще мало, может ну их эти задания? А может не интересные задания?

И все же я рекомендую для себя любимой стараться выполнять эти рекомендации и делиться впечатлениями какие бы они небыли. Кому некогда оставьте хотя бы , что-бы я знала что вам интересно. За ранее СПАСИБО. Теперь перейдем к делу.

Лунный календарь советует:
Если хотите чтобы волосы быстро росли и сохраняли форму посетите в эти дни парикмахера в какой бы фазе Луна не находилась. Так же очень хорошо проводить завивку и окраску волос. Удалять волосы нельзя. Хорошо посещать массажиста. Для чистки лица не подходит. Хорошо делать маски для лица и маникюр.

Колесо вращается, движенье продолжается. Деловая и интеллектуальная активность, можно начинать важные дела.


Сегодня предлагаю позаботиться о своих ресницах! Все девушки мечтают о пышных ресницах от природы. Но даже если вы считаете, что природа вас обделила, всё можно исправить. А помогут вам в этом маски и масла для роста ресниц.


Какое масло для роста ресниц лучше?

Для роста и укрепления ресниц можно использовать следующие масла: касторовое, льняное, репейное, оливковое, облепиховое, абрикосовое, миндальное, масло виноградных косточек и масло зародышей пшеницы.

Если вы сомневаетесь в собственном выборе, какое масло для роста ресниц лучше, то руководствуйтесь следующим:Лидерами среди масел для роста и укрепления, являются касторовое масло для ресниц и миндальное. Эти масла не только препятствует выпадению ресничек, но и стимулирует их рост.

Если регулярно использовать репейное масло для ресниц или миндальное, то ваши реснички со временем станут более густыми. Отличной профилактикой выпадения послужит персиковое масло для ресниц.


Как наносить масло на ресницы?

Наносить любое масло на ресницы следует чистой, сухой щёточкой. Для этих целей прекрасно подойдёт щёточка от использованной туши, предварительно вымытая и высушенная. Особых сложностей, в том, как наносить масло на ресницы нет. Масло для роста и укрепления ресниц наносится также как и обычная тушь.

С маслом для роста ресниц невозможно переборщить. Желательно использовать не одно масло, а смесь масел для ресниц. Масла в этом случае берутся в равных частях. Смешивайте по 2-3 масла на выбор. Небольшое количество масла для роста ресниц нанести на основание ресниц и на сами ресницы, избегая попадания в глаза. Через 10 минут смыть водой.


Масляная маска с морковным соком для роста и укрепления ресниц

В равных частях возьмите следующие ингредиенты:
-Масло шиповника
-Касторовое масло
-Облепиховое масло
-Масло витамина Е
-Морковный сок
Смесь нанести на основание ресниц и на веки. Смыть через 10 - 15 минут. Такая маска скажется положительно не только на ваших ресничках, но и на коже век.


Маска для питания и укрепления ресниц с рыбьим жиром

Ингредиенты в равных долях:
-Касторовое масло
-Оливковое или репейное масло
-Миндальное масло
-Витамин Е
-Рыбий жир
Маску наносить на веки, избегая попадания в глаза. Смывать через 10 -15 минут. Проводить процедуру 2 -3 раза в неделю, на протяжении месяца. Повторять курс 3 раза в год.


Массажная маска для укрепления и роста ресниц

Ингредиенты по 1 чайной ложки каждого:
-Сок алоэ
-Сок петрушки
-Касторовое масло
Смесь втирать в веки лёгкими, похлопывающими движениями (не растягивая кожу). Такую процедуру желательно проводить ежедневно в течение месяца.


До встречи! Будьте счастливы!
 
Нужны ежедневные задания?





Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Рейтинг:  +13
Olya_krasotka
4 апреля 2012 года 8 604 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красивое задание на 04.04! Уход за ресницами!
  Здравствуйте, Леди-бабочки! Помним о задании на эту неделю - изучение и применения гимнастики для глаз.https://www.diets.ru/post/469284/.
Хочу поднять вопрос о необходимости таких заданий на каждый день. Читают не многие, а отзывов вообще мало, может ну их эти задания? А может не интересные задания... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

4 апреля 2012 года
+2
Привет! Ну, это вовсе даже неправда! Вся информация замечательная, полезная, информативная и красивая. Я много что знала и сама, но еще больше не знала...или неточно знала. Я копирую и пересылаю сестре -она не любит сидеть в компьютере))), подругам. Все благодарят меня и, значит, тебя, Оля!!! Например сегодняшняя статья показала, как делать смеси - я пользовалась только касторовым маслом. И не смывала, что доставляло неудобства. А вот гимнастика для глаз очень нужна, но делать ее регулярно - забываю!!! Очень много вещей, которые надо делать женщине постоянно!!! Может уйти добрая половина дня))) Но все равно делаем - умываемся, массируем, наносим, делаем маски - и все благодаря ТЕБЕ!!! СПАСИБО и не сомневайся. Просто иногда действительно некогда поставить даже смайлик. НО ИСПРАВИМСЯ!!!

4 апреля 2012 года
+1
Я просто стала замечать что даже + не ставят, а читают многие, поэтому и подумала что может напрасны мои труды. Спасибо за хороший отзыв.

5 апреля 2012 года
+1
Привет,я не очень понимаю про "плюсики" ,но читаю и выполняю регулярно,очень благодарна Вам за красочные посты,и поверте Ваши труды не напрасны,Спасибо Вам !!!

5 апреля 2012 года
0
Спасибо!

4 апреля 2012 года
+1
очень интересно и полезно Выполнять правда не всегда получается в тот же день.

4 апреля 2012 года
+1
Нам женщинам всегда времени не хватает. Хочется все успеть и про себя не забыть. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому мы и стараемся выглядеть на все 100, чтобы услышать комплименты. И влюбляемся в того, кто скажет краше.

4 апреля 2012 года
+1
Просто хочу вас поблагодарить !

4 апреля 2012 года
0
Спасибо!

4 апреля 2012 года
+1
задания нужны, они стимул к действию!

4 апреля 2012 года
0
Нужный пинок?!

4 апреля 2012 года
+1
вот-вот)))

4 апреля 2012 года
+1
Здравствуйте! Читаю в последнее время "по-диагонали" (генеральную уборку надо же закончить когда-нибудь ) Про + я даже не знала
А вообще, продолжайте давать задания каждый день, ведь на улице - ВЕСНА!!!!!! И всем женщинам хочется преобразиться, измениться, ну и т.д. и т.п.
В пятницу я уже закончу "генералить" и прочту всё, что не до конца дочитала и буду внедрять новые привычки в жизнь
Огромное СПАСИБО, Ольга

4 апреля 2012 года
0
Вместе с вами я тоже привожу себя в порядок. И считаю что ежедневные задания нужны для того чтобы привести себя в порядок после зимы и систематически ухаживать за собой.

4 апреля 2012 года
+1

5 апреля 2012 года
+1
Спасибо огромное за Ваши задания! Времени действительно не хватает, чтобы выполнять день в день. НО! Мы же стараемся! Подскажите когда можно на стрижку выдвигаться, жду Вашего совета.

5 апреля 2012 года
+1
Ну, вот в попыхах забежала на страничку. Ответ-то уже есть на 03.04.! Спасибо - можете не отвечать!

5 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
+1
Рапортую! Реснички и ноготочки сделала по Вашему совету. Испытываю чувство гордости за себя! Спасибо за пинок!

5 апреля 2012 года
+1
какая умничка!!! Я тоже завтра иду!!!

5 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
0
Пожалуйста.


Оставить свой комментарий
B i "