Красивое задание на 05.04! Средства от целлюлита.

Красивое задание на 05.04! Средства от целлюлита.

Привет, красотульки! День за днем мы все красивее и красивее. Делая каждый день хоть что-то для себя принесет вам наслаждение. Любимый будет ждать момента чтобы прикоснуться к вам и наслаждаться вашим присутствием.

Лунный календарь сегодня рекомендует:
Если хотите чтобы волосы быстро росли и сохраняли форму посетите в эти дни парикмахера в какой бы фазе Луна не находилась. Так же очень хорошо проводить завивку и окраску волос. Удалять волосы нельзя. Хорошо посещать массажиста. Для чистки лица не подходит. Хорошо делать маски для лица и маникюр.

На растущей луне: Благоприятна окраска волос, волосы долго сохраняют цвет. Не проводить чистку лица особнно в дни Льва. Делать регенирирующие и укрепляющие массажи. Хорошо проводить питательные маски и косметические процедуры для лица, шеи, рук.

Труба зовет к началу важных дел. Деловая и интеллектуальная активность, можно начинать важные дела.


Сегодня мы позаботимся о своем теле. Можно расслабиться в ванне включив любимую музыку, а чтобы она принесла еще и пользу воспользуйтесь советами: https://www.diets.ru/post/431283/ и рецептами https://www.diets.ru/post/431377/.

Еще предлагаю несколько средств для борьбы с целюлитом.

Маски от целлюлита - народные рецепты.

Жгучая маска для тела от целлюлита.

100 грамм меда смешиваем с 1 ст. ложкой измельченного мускатного ореха и 1 ст. ложкой красного жгучего перца. Тщательно перемешиваем все компоненты и наносим готовую маску от целлюлита на проблемные места, тщательно втирая в кожу, избегая попадания на интимные места. Смываем маску через 5 минут теплой водой.

Домашняя масочка.

Эту маску рекомендуется использовать в бане, так как оно хорошо воздействует на распаренную кожу. Возьмите 2-3 чайные ложки овсяной муки разведите 1/2 стакана виноградного сока и добавьте 1 чайную ложку меда. Тщательно перемешайте все компоненты и нанесите готовую маску на очищенную проблемную кожу на 15-20 минут.

Если маска от целлюлита получится сильно жидкой, добавьте побольше овсяной муки.

Маска от целлюлита с голубой глиной.

Голубая глина с давних пор используется как эффективнейшее средство против целлюлита. Она способна выводить излишки жидкости, шлаки и токсины, а также лишний жир из организма. Все, что нам нужно - развести голубую глину в теплой воде до консистенции сметаны, и нанести готовую маску на места, пораженные целлюлитом.

Для наилучшего эффекта, можно обернуть проблемные места пищевой пленкой.


Домашние скрабы от целлюлита.

Скраб для тела из овсянки против целлюлита.

Скраб из овсянки - это одно из самых эффективных и доступных средств от целлюлита. Приготовить его можно двумя способами:
1. Возьмите горсточку обычных овсяных хлопьев, поднесите ее под струю теплой воды на несколько секунд и начинайте тщательно втирать получившуюся смесь в проблемные места. Процедуру следует выполнять в течение 5-8 минут, после чего принимаем контрастный душ.

2. Возьмите 3 ст. ложки овсяных хлопьев, измельчите их в кофемолке, смешайте с жидким медом, так, чтобы получилась не очень густа смесь, и начинайте аккуратно втирать получившийся скраб в проблемные места.

Скраб против целлюлита с морской солью.

3 ст. ложки морской соли смешиваем с половинкой измельченного в блендере грейпфрута и 1 чайной ложкой растительного масла (оливковое или миндальное). Готовый скраб тщательно втираем в проблемные места в течение 5 минут.

Кофейный скраб от целлюлита.

Кофейный скраб - это самое популярное средство от целлюлита. Причем использовать можно как свежий молотый кофе, так и использованную кофейную гущу.

3 ст. ложки молотого кофе или кофейной гущи смешиваем с натуральным йогуртом без добавок или кефиром. Готовую массу наносим на проблемные места и массируем их в течение 5 минут.


При регулярном применении домашних средств от целлюлита, уже через 2 месяца вы забудете о том, что у вас была эта проблема. Главное, будьте настойчивее, и целлюлит отступит!
Рейтинг:  +16
Olya_krasotka
5 апреля 2012 года 19 444 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красивое задание на 05.04! Средства от целлюлита.
  Привет, красотульки! День за днем мы все красивее и красивее. Делая каждый день хоть что-то для себя принесет вам наслаждение. Любимый будет ждать момента чтобы прикоснуться к вам и наслаждаться вашим присутствием.
Лунный календарь сегодня рекомендует:
Если хотите чтобы волосы быстро росли и сохраняли форму посетите в эти дни парикмахера в какой бы фазе Луна не находилась... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

5 апреля 2012 года
+1
Спасибо.Я как раз купила штаны на работу ходить и виден целюлит .Тогда вопрос,куплю баночки для разгона цел.,с каким кремом их гонять по телу?

5 апреля 2012 года
0
Используют жирный крем, антицеллюлитный крем и даже детский крем.

7 апреля 2012 года
+1
Лучше всего работать с маслами- в качестве базового например оливковое, а в него добавлять понемногу масла грейпфрукта, апельсина, лимона или можевельника. И банки легче и дольше скользят, чем с кремом и по аюрверде считаеться, что шлаки и жир( а именно они и залегают там) выводяться посредством умасливания наружно и приёмом внутрь масла Ги.

7 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
+1

5 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
+1
Спасибо!!!!

5 апреля 2012 года
0
На здоровье!

5 апреля 2012 года
+1
Прикольно!!! Спасибо!!

5 апреля 2012 года
+1

5 апреля 2012 года
+3
Спасибо!!! Все становимся в ряды борцов с целлюлитом! Хотя, как говорят ученые мужи, целлюлит придумали косметические компании для получения средств от нас, глупых женщин!!! Победить его только косметологическими средствами нельзя! Работать надо по системе! Массаж - профессиональный на все тело))), обертывания, СПОРТ!!!, скрабы, пилинги, маски, всякие предложения в тонус-клубах типа инфракрасных штанов, прессотерапии - это жутко объемная программа для борьбы с настоящим целлюлитом. Ну а у кого это только первые ямочки милые - возможно, подойдет и облегченный вариант на дому! Только бороться с ним надо постоянно - чуть перестал- он тут как тут - этот гад, целлюлит)))

5 апреля 2012 года
0
Про спорт и питание я не стала писать. На этом сайте вагон информации. Одним массажем и масками от него не избавиться, нужно все делать в комплексе.
demgal57 пишет:
Только бороться с ним надо постоянно - чуть перестал- он тут как тут - этот гад, целлюлит)))
Я с тобой абсолютно согласна!

5 апреля 2012 года
+1

5 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
+1
Я была сег на фейсформинге! Вот уж интересно - то как!!! Корчили рожицы и я вдруг увидела, сколько у меня несовершенного в лице и как мне надо тянуться к этому совершенству - пошла и взяла абонемент в фитнес-клуб - он этажом выше!!! Вот так, Олечка, будем бороться с морщинами, целлюлитом и лишним весом!!!

5 апреля 2012 года
0
Молодец!

5 апреля 2012 года
+1

6 апреля 2012 года
0

6 апреля 2012 года
+1
Сходила в парикмахерскую-красивая!!! Купила маски Теана для моделирования овала лица - нравится. Правда одну пока сделала. Посмотри их сайт, если найдешь нужным : www.teana-labs.ru

6 апреля 2012 года
0
Спасибо за инфу! ТЫ ТЕПЕРЬ КРАСАВИЦА!

6 апреля 2012 года
+1
Эт точно!!! Сама себе нравлюсь и окружающим -тоже)))

8 апреля 2012 года
+1
Спасибки за задание - утащила к себе!

8 апреля 2012 года
0
Пожалуйста!


Оставить свой комментарий
B i "