Моему дието придержанию 2 недели

Привет единомышленникам. Сижу на диете Дюкана 2 недели. Первоначально вес был 101 кг, сейчас 94 кг. Ура-а-а. На атаке была 5 дней. Сначало было тяжело, но через 2 дня аппетит поумерился. Но все равно с тоской смотрю на сладкое, и хлеба хотца хоть чуть-чуть, держусь. Надеюсь предпочтения скоро изменятся. Пью иногда колу лайт. Надоела. а можно интересно конфеты для диабетиков кушать. Ещё хочу анкету заполнить и не могу найти, помогите. Напишите ссылку на сайт.
Рейтинг:  +9
Бударашка
25 марта 2012 года 747 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моему дието придержанию 2 недели
Привет единомышленникам. Сижу на диете Дюкана 2 недели. Первоначально вес был 101 кг, сейчас 94 кг. Ура-а-а. На атаке была 5 дней. Сначало было тяжело, но через 2 дня аппетит поумерился. Но все равно с тоской смотрю на сладкое, и хлеба хотца хоть чуть-чуть, держусь. Надеюсь предпочтения скоро изменятся. Пью иногда колу лайт. Надоела. а можно интересно конфеты для диабетиков кушать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 марта 2012 года
0
Хороший результат. Хлеб можно делать из овсяных отрубей (+ 1 ст. ложка пшеничных). Конфеты я покупала (леденцы без сахара) на случай, когда уже не в моготу. Но ела их редко.
Рассчитать вес можно на сайте: dukan.ru Или наберите в поисковике "вес по-Дюкану".

25 марта 2012 года
0
Бударашка пишет:
конфеты для диабетиков кушать
нельзя, держитесь, я тоже была большой сладкоешкой, а сейчас вообще на сладкое не тянет, на диете уже 76 дней ))) Выпеките кексики они меня очень спасают, особенно в ПМС иногда очень хочется чего нибудь вкусного https://www.diets.ru/post/450884/

25 марта 2012 года
+1
Вы - герой. Отлично, держитесь, помните, впереди - стройная фигура, она дороже всех сладостей вместе взятых!!! )) я рассчитывала свой идеальный вес здесь: http://www.dukandiet.co.uk/en/ в розовом окошечке, но там все по-английски, зато в конце линеечка оранжевая выскочила.

а я купила шоколадку горкую без сахара в отделе здоровой еды (но она почему-то все равно сладкая), и подтачиваю ее по крошечкам, когда очень уж хочется сладкого. главное ведь, вкус во рту почувствовать, напихиваться же ведь не обязательно. я сладкое во рту почувствую, и уже как-то спокойнее себя чувствую на этот счет ))) УДАЧИ ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ!

26 марта 2012 года
0
Привет! Зайди на сайт Дюкана ducan.ru как то так он называется, там огромная куча рецептов, даже шоколадные конфеты из морковки можно сделать, я только ими спасаюсь, тоже не могу без сладкого, а так чайку попьешь с конфетой и жизнь намного легче кажется, правда, не сдавайся!

26 марта 2012 года
0
а я спасаюсь обезжиренным молоком с какао и сахарозамен.на ночь. очень успокаивает. а вы просто умница

26 марта 2012 года
0
Спасибо,единомышленники за поддержку и дельные советы!!Удачи всем нам!


Оставить свой комментарий
B i "