образовалась проблемка с "головой"

Здравствуйте девочки!
у меня проблема - этап чередования белковых дней с белково-овощными превратился у меня в чередование нарушений и обжорства. если в чисто белковый день я еще держусь (на один день ведь всего!), то в белково-овощной можно есть больше - ключевое слово "можно" и я начинаю активно нарушать, например вчера наелась яблок без меры, а сегодня уже махнула на себя рукой, "пожалела" себя бедняжечку и "съела" пол-холодильника.

уже даже решила, что бросаю эту диету...
но, сейчас вот зашла в группу (чтобы из нее выписаться), немного полазила-почитала и задумалась - может не сдаваться так быстро и легко? начать сначала? дня 2-3 атаки и на чередование?
надо найти способ борьбы с психологическими ловушками, чтобы не считать себя обделенной жертвой, а спокойно и уверенно следовать диете.

может у кого возникают(ли) такие проблемы? может кто что посоветует?
Рейтинг:  +9
Т-Т-Т
24 марта 2012 года 629 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru образовалась проблемка с "головой"
Здравствуйте девочки!
у меня проблема - этап чередования белковых дней с белково-овощными превратился у меня в чередование нарушений и обжорства. если в чисто белковый день я еще держусь (на один день ведь всего... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 марта 2012 года
+1
Ты чего это захандрила? Откуда взялись яблоки на круизе???!!! Соберись!! 4 белковых дня -- и всё сначала!!! Мы с тобой

24 марта 2012 года
0
Дюкан рекомендует,если произошёл срыв,то вернуться на 4 дня на атаку и потом снова круиз.На круизе никаких фруктов быть не должно.Удачи!

24 марта 2012 года
0
У меня была такая проблема,тоже не знала,что делать,но потом стала чередовать 5 белковых дней и 5 овощ.-белковых,короче 5/5(у Дюкана есть такое чередование).С обжорством проблема была решена,но вот плато очень долго продолжалось.Теперь после каждых сброшенных 3 кг начинается очередное плато.Я держусь мыслью,что до лета еще есть немного времени и все проблемы в конце концов будут решены.А от фруктов надо все таки воздержаться,тем более,что сейчас в этих фруктах ничего хорошего нет.
Держитесь,немного терпения и наши прекрасные фигуры нас сполна вознаградят.Удачи,успехов, красоты и обворожительной привлекательности вам желаю.

24 марта 2012 года
0
спасибо девочки за поддержку. буду стараться.

25 марта 2012 года
0
Срывы бывают у всех..ну или практически.
Может Дюкан для Вас слишком строгая диета и пора с этим завязывать?
Такая система питания ни к чему хорошему не приведёт.

25 марта 2012 года
0
Аленькая Я пишет:
Может Дюкан для Вас слишком строгая диета и пора с этим завязывать?
да нет, вряд ли. все гораздо проще - здесь скорее вопрос самодисциплины, слабохарактерности, привычка заедать стрессы, плохое настроение и скуку. любые ограничения в еде вызывают протест. но если себя ни в чем не ограничивать - точно известно чем это закончится.

25 марта 2012 года
0
Т-Т-Т пишет:
привычка заедать стрессы, плохое настроение и скуку.
Так Вы кушайте, но только то, что можно.
Хочется кушать ешьте яйца, мясо, Сделайте себе много разных порционных желешек и ешьте их.
Отлично отвлекает и утоляет голод.))
Вам нужно дать себе установку и всё получится!!

25 марта 2012 года
0
ок, спасибо

25 марта 2012 года
0
не за что.)

25 марта 2012 года
0
Яблоки.... А разве какие-то фрукты можно на круизе????

25 марта 2012 года
0
нет конечно, это был срыв или каприз. в общем нарушение правил.

25 марта 2012 года
0
Держись, Таня. У тебя всё получится.

25 марта 2012 года
0
спасибо, надеюсь, что получится с вашей поддержкой

25 марта 2012 года
0
нееее, так не годится. давай-ка соберись, марш на 4 белковых дня, и - все сначала. для стимула сходи на сайте фотки посмотри "до" и "после". и помни смешную историю, как у а.лебедева спросили, как себя мотивировать. он сказал: "а никак. продолжайте сидеть в жо---е". ты хочешь продолжат сидеть в жо---е? выбирай.

ЯБЛОКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! даже вокруг них и не ходи. нельзя и точка. можно МЯСО, сколько хочешь. вперед!!!!! все получится. у всех получается, а ты что, хуже?

25 марта 2012 года
0
пы сы. и спортом не пренебрегай. знаешь, когда хоть 15 минут позанимаешься, в голове какие-то перестройки происходят, и о еде даже не думаешь. норму себе назначь, пусть даже без разминки: 20 штук пресса, 20 отжиманий, можно в 2 приема, 20 приседаний. и жизнь наладится, вот увидишь. просто делай, что запланировала, и дело пойдет.

25 марта 2012 года
0
assucareira пишет:
просто делай, что запланировала, и дело пойдет.
так и буду жить.

25 марта 2012 года
0
а мне почему то хочется стакан холодного разливного желательно китайского ПИВА!!!!!! ни сладкого.....ни фруктов.....а пива......главное к алкоголю как то так.....по праздникам......а тут ...... .....но решила пока круиз мой в 128 дней не закончится.....спиртного вообще ни ни.....тем более уж запрещенных продуктов.....

25 марта 2012 года
0
okdell-vika пишет:
хочется стакан холодного разливного желательно китайского ПИВА!!!!!!
Ты не одинока!!!! Но .....................

25 марта 2012 года
0
я после того как здесь написала, поняла, что - чем меньше нарушений, тем ближе к цели, а значит тем ближе тот день, когда можно будет есть яблоки (люблю я их очень) и все остальное.

25 марта 2012 года
0
Ну вот,другой разговор!!!

25 марта 2012 года
0
девочки,помогите!!!javascript:emoticon(’’) сорвалась и не могу остановиться!жорка прибежал.мне нужно заново рассчитать свой вес,чтоб жорку прогнать.куда зайти д\расчёта,а то захожу,а там куча вопросов и тел-й номер ещё спрашивают,чтоб денежек содрать.

26 марта 2012 года
0
Иди по этой ссылке http://dukandiet.ru/ . Удачи

27 марта 2012 года
0
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! вы меня спасли! я снова в строю! но только я решила не проводить опять атаку, т.к. вес после срыва сам вернулся к достигнутому результату после атаки. поэтому я решила просто заново начать этап чередования. вчера у меня был чисто белковый день. прошел удачно без срывов. сегодня белково-овощной. и наконец-то я начала заниматься фитнесом.
всем хорошего дня и удачи!


Оставить свой комментарий
B i "