пропал аппетит вообще!

девочки, а бывает такое что вообще есть не хочется? или это у меня последствия простуды, я сегодня вроде уже выздоровела . и еще вопросик, как вы думаете какие сдать анализы или узи сделать, чтоб посмотреть не вредит ли эта диета, так как по отзывам некоторых были серьезные проблемы?
Рейтинг:  +5
lelik2
25 марта 2012 года 1275 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пропал аппетит вообще!
девочки, а бывает такое что вообще есть не хочется? или это у меня последствия простуды, я сегодня вроде уже выздоровела . и еще вопросик, как вы думаете какие сдать анализы или узи сделать, чтоб посмотреть не вредит ли эта диета, так как по отзывам некоторых были серьезные проблемы? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 марта 2012 года
0
думаю,что к терапевту- кровь/мочу.Т.к. диета включает в себя чисто белковые дни,значит почки проверять надо.

25 марта 2012 года
0
Если долго в основном белковую пищу ели, аппетит пропадает. У меня так было по крайней мере. На это кстати и рассчитана диета Дюкана. Она позволяет есть неограниченное количество белковой пищи, т.к. через некоторое время вы не сможете так уж много ее съесть (исключения конечно бывают )

25 марта 2012 года
0
у меня на второй и третий день атаки аппетит пропадал, потом организм стал подстраиваться и все нормализовалось, аппетит отменный. На счет анализов, я тоже подумываю проверить, на диете Дюкана 1,5 месяца, хочу сдать общий анализ крови, т.к. гемоглобин пожизненно пониженный, хотя витамины употребляю, нужно холестерин проверить и можно еще на сахар, не помешает

25 марта 2012 года
0
Кроме ОАК и ОАМ необходимо сдать биохимические анализы крови (липидный спектр, Асат, Алат, ГГТП, о.белок). Здоровья и удачи.

25 марта 2012 года
0
У меня тоже аппетит пропадал на какой-то день, уже не помню, я даже испугалась - что это такое.
Но ничего, все нормализовалось.

25 марта 2012 года
+1
я на диете уже 76 дней, сдала развернутый анализ крови, показатели, холестерина, сахара, билерубина на нижней границе нормы ))) сделала узи печени и щитовидки все отлично))) за это время потеряно 8 кг)

25 марта 2012 года
0

25 марта 2012 года
0
это по направлению врача? а почки узи не надо делать, я думала они первые попадают?

26 марта 2012 года
0
да я пошла к врачу и она мне назначила, почки кстати тоже делала все в норме)

25 марта 2012 года
0
Verno napisala Bereniska, pri belkovoy diete apetit ponizaetsa eto normalno

25 марта 2012 года
0
Я на этой диете с октября 2011г,сдавала всевозможные анализы,все,слава Богу,в норме.С аппетитом тоже были заминки,но довольно быстро нормализовался,я думаю,что это нормально.

25 марта 2012 года
0
спасибо, девочки


Оставить свой комментарий
B i "