Еще немного упражнений Оксисайз!

Еще немного упражнений Оксисайз!
Приветик!
Спорт для немалого числа людей — это больной вопрос! Да, можно бегать в парке, ходить в бассейн или даже купить абонемент в тренажерный зал. Только, как говорится, можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить… Возможно, желание еще не созрело, либо вы морально не готовы к публичным занятиям. Но даже самые неспортивные и застенчивые могут заняться спортом дома. Приступайте, за вас никто эту работу не сделает!


Сегодня я предлагаю вашему вниманию последнюю подборку упражнений Оксисайз!



1.Упражнения для НОГ.

- Согнуть левое колено, правую ногу отвести назад, кончиками пальцев коснуться пола. Мышцы должны быть напряжены.


- Встаньте прямо. Ноги шире плеч. Поднимитесь на носки и подпрыгните на высоту несколько сантиметров.


- Держась за спинку стула, левую ногу поднять и упереться носком в колено противоположной ноги (сделать крыло бабочки). Повторить это упражнение с правой ногой.


- Держась за спинку стула, ноги поставить на ширину плеч, присесть и подняться на носки.


2. Упражнение для ног и спины.

- Встаньте прямо. Ноги расставить как можно шире (лучше прыжком). Наклонитесь вперед. Руки свободно висят, если сможете, то коснитесь ими пола. Ягодицы тяните назад, пока не почувствуете напряжение мышц.


3. Упражнения для ягодиц.

- Держась за спинку стула встать на колени, поднять сначала правую ногу, а затем левую.


- Сесть на пол держась за спинку стула, правую ногу согнутую в колене переместить в перед, а левую назад. Потом поменять ноги местами.


4. Упражнения для спины.

- Сесть на пол скрестив ноги, скрепить руки за шеей в "замок" и выпрямить спину.


- Лечь на живот, развести руки в стороны и прогнуться на сколько это возможно.


5. Упражнение для груди.

- Лягте на живот. Ноги вместе, руки вытянуть вперед, медленно поднимите подбородок, затем плечи и грудь. ТЯНИТЕСЬ ВВЕРХ. Живот касается пола.


6. Упражнения для живота.

- лечь на спину, ноги поднять вверх, скрестить и приподнять таз.


- Лечь на спину, поднять ноги согнутые в коленях, ладошкой дотронуться до колена, большой палец направлен на живот, голову и плечи оторвать от пола.


- лечь на спину, ноги согнуть в коленях, пяткой правой ноги коснуться колена левой, левую руку положить на колено правой ноги, приподнять голову и плечи. Повторить упражнения поменяв ноги и руки местами.


- лежи на спине ноги согнуть в коленях и упереться в пол, руки скрестить за головой (ладошка касается противоположного плеча) и приподняться отрывая плечи от пола.


- И, наконец, популярная"березка". Кроме общеоздоравливающего эффекта, это упражнение йоги оказывает благоприятное влияние на мышцы живота.
Из положения лежа согните ноги в коленях, прижав их к груди, затем медленно поднимайте ноги вверх, руками поддерживая нижнюю часть спины. Оставайтесь в стойке как можно дольше.


Бонусное упражнение.

- ещё одно неплохое и простое упражнение на трицепсы (я его иногда с "раскалыванием пола" совмещаю), к сожалению, фото нет:
руки поднять над головой, ладони вместе на сопротивление, локти смотрят в стороны, согнуть руки в локтях, заведя ладони за голову, сопротивление ладоней не ослаблять, локти устремлены в потолок, ладони к полу-типа "дровосек занёс топор" и вот из этого положения дышать.

Напоследок несколько рекомендаций.

Делать 20-минутную тренировку Оксисайз нужно каждый день, только так вы сможете похудеть на один размер джинсов всего за 14 дней. Этим упражнения Оксисайз похожи на Бодифлекс, однако Oxysice лучше вписывается в любой график жизни. Прежде всего, эту тренировку не обязательно делать на голодный желудок утром, и во время работы вы не издаете никаких звуков, так что заниматься можно, например, когда ребенок спит.

Оксисайз совмещают с разумным питанием. Джил Джонсон советует кушать 4 раза в день, готовить пищу только из органических продуктов, есть побольше овощей, фруктов по сезону. А отказаться придется только от излишних сладостей, жареного и жирного. Калорийность рациона при занятиях Оксисайз – примерно 1700-1800 ккал.

Глубокое дыхание действительно бодрит, расслабляет и ускоряет метаболизм, так что смысл в этом есть. Чтобы заниматься Оксисайз, вам не потребуются гантели, специальная форма, абонемент в спортзал. Это совсем недорого и несложно, а эффективность по многочисленным отзывам сопоставима с результатами самых строгих диет. Движения гимнастики вполне подойдут даже тем, кто последний раз занимался спортом на уроке физкультуры в третьем классе.

Желаю самых лучших результатов и отличного настроения!

Рейтинг:  +18
Olya_krasotka
22 марта 2012 года 24 2135 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еще немного упражнений Оксисайз!
  Приветик!
Спорт для немалого числа людей — это больной вопрос! Да, можно бегать в парке, ходить в бассейн или даже купить абонемент в тренажерный зал. Только, как говорится, можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить… Возможно, желание еще не созрело, либо вы морально не готовы к публичным занятиям. Но даже самые неспортивные и застенчивые могут заняться спортом дома... Читать полностью
 


Дневник группы "ОКСИСАЙЗ! и маленькие хитрости - наша формула здоровья":



Комментарии:

22 марта 2012 года
+1

22 марта 2012 года
+2
спасибо.

22 марта 2012 года
+1
Мне понравилось! Спасибо!

23 марта 2012 года
+1
Пожалуйста!


23 марта 2012 года
0

23 марта 2012 года
+1

23 марта 2012 года
0

23 марта 2012 года
+1
Спасибо

23 марта 2012 года
0
На здоровье!

23 марта 2012 года
+1
Спасибо!

23 марта 2012 года
+1

3 апреля 2012 года
+1

3 апреля 2012 года
+1

3 апреля 2012 года
+1

3 апреля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "