Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Всем доброго времени суток!!!
Очень хочу начать полет. Система заинтересовала уже давно, даже рассылку получала..., но
все никак
. А теперь вот нашла вашу группу и надеюсь что меня это дисциплинирует
. Ведь вместе всегда легче. Но как всегда у новичков-очень много вопросов... и самый главный-с чего начать и что делать, что бы все получилось??? Подскажите!!!
| Рейтинг: +13 |
|
17 января 2012 года | 363 | 6 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем доброго времени суток!!! Очень хочу начать полет. Система заинтересовала уже давно, даже рассылку получала..., но все никак . А теперь вот нашла вашу группу и надеюсь что меня это дисциплинирует . Ведь вместе всегда легче. Но как всегда у новичков-очень много вопросов... и самый главный-с чего начать и что делать, что бы все получилось??? Подскажите!!! Читать полностью |
|
|
mivona
17 января 2012 года
+2
Нужно начать с раковины, выполнять рутины:утренние и вечерние, следи за привычкой месяца, миссией недели и заданиями на день!!!!!!
Ответить
|
|
|
юлия7
17 января 2012 года
+3
Ок,начну прямо сейчас
и постараюсь лечь спать до 23.00
Ответить
|
|
|
tasha3107
17 января 2012 года
+1
↑
Ответить
|
|
|
mivona
17 января 2012 года
0
отлично!!!!
↑
Ответить
|
|
|
Tavolga17
29 января 2012 года
+2
Отлично помогает эта система!
Многое уже внедрила в свою жизнь! Спасибо большое!
Ответить
|
|
|
юлия7
29 января 2012 года
+1
Да,здорово!!!Потихоньку вникаю и применяю.С отчетами пока не очень,но думаю,что с февраля будет прогресс
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.