Вот и Новый год настал!!! Прошлый 2011 стал для меня знаменательным... а именно: я похудела на 10 кг (не без помощи этого сайта конечно!!!)
Но за последние три месяца позволяла себе снова всё подряд и ела что хотела сколько хотела и когда хотела и результат... плюс 4 кг - некоторые из вас скажет, что это совсем немного... но на самом деле это много и очень заметно...
Поэтому с сегодняшнего дня я снова с вами - в стрю худеющих! Я поняла для себя, что мой идеальный вес для меня лично - это 55-56 кг! И я далжна держать вес! Должна соблюдать культуру питания и знать меру!
Этому и буду учиться! Итак, цель - 55 кг!
Не хочу строгих диет... худела по Протасову... сейчас думаю просто отказаться от сладкого, есть часто но понемногу.
Всем Привет!!! Вот и Новый год настал!!! Прошлый 2011 стал для меня знаменательным... а именно: я похудела на 10 кг (не без помощи этого сайта конечно!!!) Но за последние три месяца позволяла себе снова всё подряд и ела что хотела сколько хотела и когда хотела и результат... плюс 4 кг - некоторые из вас скажет, что это совсем немного... но на самом деле это много и очень заметно...
Читать полностью
Абсолютно с тобой согласна! Нужно есть часто, но понемногу, пить много воды, стараться не есть после 18 часов, сократить потребление сладкого, мучного и жирного, есть побольше овощей и фруктов!. Желаю удачи!
большое-большое спасибо за совет и поддержку) так и буду...к этому и надо себя приучить...для меня самое трудное - не переедать...потому что как начинаю есть - не могу остановиться...это замечают все...и родители и друзья...т.е. я начинаю есть всё подряд...салаты...первое второе третье конфеты орехи...колбасы и не могу остановиться пока не станет трудно дышать...короче ужасно)
бывало такое )БЫВАЛО!!! )))
просто химики пихают все больше и больше веществ )))
которые ВЛИЯЮТ на наши вкусовые рецепторы!!!!
)))))) трудно устоять когда против тебя целая химическая ОТРАСЛЬ!
просто не едят вредности, а если и едят то без фанатизма!
и просто придерживаются этого
еще чувствовать себя ) видишь наваливаешь в тарелку "роту солдат накормить можно" возьми и отложи )))
а на строгой диете ты наверное усохнешь до 45 кг!
у тебя красивая фигура,
Фром Симоша виз Лов )))
просто химики пихают все больше и больше веществ )))
которые ВЛИЯЮТ на наши вкусовые рецепторы!!!!
)))))) трудно устоять когда против тебя целая химическая ОТРАСЛЬ!