Я, конечно, знаю, что поправилась после Протасова... но чтобы... на 4 кг - как сказала мне моя коллега... ты, говорит, наверно кл на 4 поправилась, да после своей диеты?!
и тут я выпала в осадок... просто в осадок... я совсем, девочки, съехала с катешек... ем всё подряд... пасту, шоколадки, макдак, ужас... катастрофа... а это если учесть что грядут новогодние праздники... и чем вообще всё это кончится?!!!
пожалуйста, подскажите, как взять себя в руки? подскажите диету, которая поможет за короткое время сбросить кг 2-3... очень надо... очень!!!
О Боже мой!! Я, конечно, знаю, что поправилась после Протасова... но чтобы... на 4 кг - как сказала мне моя коллега... ты, говорит, наверно кл на 4 поправилась, да после своей диеты?! и тут я выпала в осадок... просто в осадок... я совсем, девочки, съехала с катешек... ем всё подряд... пасту, шоколадки, макдак, ужас... катастрофа... а это если учесть что грядут новогодние праздники...
Читать полностью
так всегда... после голодных деньков перестаёшь себя контролировать... вот в чём проблема диеты, вес вернётся неизбежно, на себе знаю. Больше никаких диет, просто поменьше вкусненького и сбалансированное питание!!!
ой - цель 57?
это уже устаревшее - надо исправить))) цель - 55 кг) тогда я чувствовала себя комфортнее всего - а сейчас вес скачит 57-58...и я уже по опыту знаю, что если не перестану так "хомячить" мои 66 не заставят себя ждать((((((((((((((((( очень боюсь этого...и головой всё -всё понимаю...а рот жует...((((
понимаете...я как раз не голодаю...не мучаю себя голодом, а ем...и ем довольно-таки много, ничего себе не запрещаю...и чуувствую как снова набираю вес,и никак не могу взять себя в руки, чтобы вернутся к нормальному питанию, есть меньше и держать вес в районе 56 кг...
так вот в том то и дело. Я не знаю, может вы до этого сидели на жесткой или низкокалорийной диете, то после этого организм начинает набирать вес даже из совершенно диетических продуктов.И именно после таких диет происходит срыв, когда едите все подряд и не желаете остановится, потому что ваш организм помнит времена голодом, вот и рвется запастись, а вдруг повторится
да нет, не нужно мести все подряд. Но позволять немного нужно. Я сейчас всю неделю придерживаюсь правильного питания ( но ни в коем случае не голодую), а в выходные устраиваю себе загруз. Это и полезно. А то организм привыкнет к малому количеству пищи и будет от всего поправляться
Полностью поддерживаю - жесткие ограничение всегда заканчиваются срывом.
Как я понимаю, вам трудно ограничиваться когда нет ограничителя в виде диеты. Так набросайте себе сами по дневнику питания меню, придерживайтесь его и, например, пару разгрузочных дней в неделю, но не в коем случае не подряд
это уже устаревшее - надо исправить))) цель - 55 кг) тогда я чувствовала себя комфортнее всего - а сейчас вес скачит 57-58...и я уже по опыту знаю, что если не перестану так "хомячить" мои 66 не заставят себя ждать((((((((((((((((( очень боюсь этого...и головой всё -всё понимаю...а рот жует...((((
вы понимаете, что вы скоро угробите свое здоровье.
Это я вам как медик говорю.
Как я понимаю, вам трудно ограничиваться когда нет ограничителя в виде диеты. Так набросайте себе сами по дневнику питания меню, придерживайтесь его и, например, пару разгрузочных дней в неделю, но не в коем случае не подряд