Итак, прочитав совсем недавно замечательный пост одной милый девушки, я пришла к выводу, что мне самой не помешает придумать для себя свои личные правила питания, которых я буду придерживаться:
Задача №1 - выполнена - я похудела. Была 66 кг, сейчас 57... и это я ещё набрала... была 55 кг...
Задача №2 ГЛАВНАЯ-
вес удержать, скинуть ещё может 1-2 кг, решить раз и навсегда прблему с едой и быть здоровой
ПРАВИЛА
1. Я НЕ ПЬЮ сладкие газированные напитки
2. Я НЕ ПЬЮ соки/морсы в пакетах
3. Я НЕ ЕМ картофель - жареный, вареный... любой
4. Я НЕ ЕМ тяжелую пищу (а лучше - вообще НЕ ЕМ) после 20-00
5. Я НЕ КЛАДУ добавок - ем только одну порцию
6. Я ЕМ не более 2 сладких фруктов в день
7. Я НЕ НАЕДАЮСЬ до состояния "мне тяжело дышать"!!
8. Я НЕ ЕМ белый хлеб
9. Я НЕ ЕМ ШОКОЛАДКИ - Твикс, сникерс, натс, марс и т. д...
10. Я ЕМ СЛАДКОЕ (мороженое, может быть десертик) В ВЫХОДНЫЕ - в субботу или в воскресение
11. ПЬЮ больше простой минеральной воды
Сейчас мне не надо эктреннол худеть, я уже похудела, я уже нравлюсь себе, я люблю себя и буду заботиться о себе! Баловать себя, но в тоже время и не распускать!
Буду следовать этим правилам питания в Новом Году, ну и впереди корпоративы и отмечания Нового года - надо выстоять... чтобы потом не было мучительно больно...
Пока нет комментариев.