ВПЕРЕД)))

Всем доброего дня и отличного настроения!!!
Наконец-то пятницаааааа!!!

Итак,
с того момента как я начала худеть по Протасову прошел без месяца - ровно год)
Я сбросила десять кг и отлично себя чувствовала в 55-56 кг))) Но вот... сейчас я явно начала разъедаться - конфеты, шоколад... макдак (!!!)... в общем, как-то съехала я с правильно питания и забросила себя... а ведь сейчас самое время заняться собой - ведь веснаааа... веснааааа... и совсем скоро будет лето!

А уж у меня мотивация... всем мотивациям мотивая... ведь летом я, тьфу-тьфу-тьфу, выхожу замуж...

Итак, торжественно открываю ПРОГРАММУ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕБЯ!!!Не только внешне, но и внутренне - это не маловажно!
Я знаю, что во мне надо поменять, знаю как это сделать - главное - начать и полный вперед!!!

Во-первых, ВНЕШНОСТЬ:
- диета Протасова - WELCOME!!!
- больше обычной чистой питьевой воды
- не есть после 20-00 (а если получится - после 19-00)
- ежедневный массаж ног жесткой щеткой
- ежедневное использование антицеллюлитного крема
- отказ от конфет - тренируем силу воли!!! - я акцентирую на этом внимание, потому что, к сожалению, на работе шкаф просто ломится от конфет...
- обертывание (глина+корица+эфирное масло) - хотя бы раз в неделю...

Во-вторых, СПОРТ:
- зарядка по утрам (ну хотя бы по чуть-чуть для начала... надо приучать себя!!!)
- бассейн... эээ... ну планирую...)))
... пока всё... скудновато, да?

В-третьих, САМОРАЗВИТИЕ/САМООБРАЗОВАНИЕ:
- чтение книг...- исторические, классика, на английском
- самостоятельные занятия английским - надо, конечно, продумать план, поставить себе сроки и четко им следовать... пока в этом пробел - не буду себя обманывать...

тааак, ну вот, пожалуй, пока как-то так...
может еще что0-то посоветуете?

еще хочу преодолеть страх и сесть за руль... права есть, машина (правда, механика), на которой я могу тренироваться тоже есть... не знаю как побороть страх... а может просто не хочу... но тем не менее надо братьсяза себя... СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДОБИТЬСЯ ИХ!!!
Рейтинг:  0
Cheepa
16 марта 2012 года 111 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВПЕРЕД)))
Всем доброего дня и отличного настроения!!!
Наконец-то пятницаааааа!!!
Итак,
с того момента как я начала худеть по Протасову прошел без месяца - ровно год)
Я сбросила десять кг и отлично себя чувствовала в 55-56 кг))) Но вот... сейчас я явно начала разъедаться - конфеты, шоколад... макдак (!!!)... в общем, как-то съехала я с правильно питания и забросила себя... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль