Ровно год назад - 18 апреля 2011 год - я сделала первую запись в дневнике на сайте, оповестив всех вас, что сажусь на диету Протасова.
Итак, прошел год...за этот год:
- я похудела на этой диете на 10 кг (с 66 до 56кг)
- вдохновила многих своих знакомых на похудение, что очень приятно...стала для них вдохновителем и консультантом!
- до сих пор мне звонят некоторые знакомые девушки или знакомые знакомых и просят проконсультировать про диету, хотя в инете щас кучаааа информации, но тем не менее приятно...
...ну а кроме этого:
- на сегодняшний день - 18 апреля 2012 года - я вешу 59,3 кг...и это много...это ощущается и по одежде, и окружающие заметили, что я поправилась...несчастные 3 кг...одолели меня и я чувствую что могу набрать еще больше...
Как вы считаете, что в данной ситуации лучше сделать:
- сесть снова на Протасовку?
- не есть после 6?
- или просто исключить всё сладкое и мучное?
жду ваших советов...да и вообще расскажите как вы готовите себя к весенне-летнему сезону?)))
Милый девчонки! Ровно год назад - 18 апреля 2011 год - я сделала первую запись в дневнике на сайте, оповестив всех вас, что сажусь на диету Протасова. Итак, прошел год...за этот год: - я похудела на этой диете на 10 кг (с 66 до 56кг) - вдохновила многих своих знакомых на похудение, что очень приятно...стала для них вдохновителем и консультантом...
Читать полностью
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.