Цели!

Ну вот, прошло уже 6 дней с первой моей записи тут. На самом деле, основными факторами того, что я зарегистрировалась тут, стала возможность ведения дневника и поддержка!) Спасибо всем, кто пожелал мне удачи!!!)))
За эти 6 дней почти подошел к финалу мой ремонт, остались мелкие детали. Но полностью комната преобразится не раньше 17 января, т. к. моя огромная кровать переедет ко мне именно тогда!!!)) До этого я спала на обычном поролоновом диване, что понятно, было не очень комфортно)ПОэтому, жду не дождусь свою кроватку!!))
С комнатой все более или менее определилось, настало время взяться и за себя! Планы грандиозные!! Как, думаю, и у многих!)

1 цель: Похудеть на 10 кг.
2 цель: Хочу пресс и подтянутую попку!))
3 цель: Составить список книг, музеев, фильмов, спектаклей, концертов, интересов... вообщем, список всего того, чем я либо хочу увлекаться, либо что я хочу лучше и больше узнать, либо того, что я хочу увидеть!)
И распланировать исполнения этого списка!
4 цель: Найти работу на пол ставки по специальности(т. к. я еще студентка)
5 цель: Познакомиться и начать отношения с очень хорошим, добрым, умным, высоким(хотя на внешность мне все равно, но рост имеет значение!!)) А то с бывшим каблуки пылились в шкафу))) парнем! А потом и взаимно влюбится друг в друга))) И совсем выгнать из головы бывшего дебила!
6 цель:
7...

ПОка эти 5 целей основные, но я не хочу останавливаться на них! После исполнения этих, нужно будет добавить еще!)
А пока, завтра начну делать шашки к исполнению 1 и 2 целей, для этого:
-во-первых, завтра у меня разгрузочный день. Только кефир!)
-во-вторых, иду записываться на фитнес и гидроаэробику!

А в исполнении 3 целей Вы можете мне помочь!) Посоветуйте, пожалуйста, книги, фильмы, выставки в Питере, вообщем, все то, куда или что, по вашему мнению, обязан сходить/увидеть/прочитать каждый человек! Я буду очень благодарна!!!))Заранее, огромное СПАСИБО!)) И всем Вам тоже удачи в исполнение Ваших целей!!! И пусть все у НАС получится!!!)))
Рейтинг:  +10
Таша_я
10 января 2012 года 287 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цели!
Ну вот, прошло уже 6 дней с первой моей записи тут. На самом деле, основными факторами того, что я зарегистрировалась тут, стала возможность ведения дневника и поддержка!) Спасибо всем, кто пожелал мне удачи!!!)))
За эти 6 дней почти подошел к финалу мой ремонт, остались мелкие детали. Но полностью комната преобразится не раньше 17 января, т. к... Читать полностью
 


Дневник Таша_я:



Комментарии:

10 января 2012 года
0
Цели отличные!!! Желаю удачи в выполнении!!!

10 января 2012 года
0
Список книг и фильмов нам тоже напиши, это и мое любимое занятие

10 января 2012 года
0
молодец)
теперь осталось только выполнить)

11 января 2012 года
0
Спасибо!)

Zeina, как только составлю, то сразу скину!)


Оставить свой комментарий
B i "