Второй день

Второй день Еще пока блуждаю по сайту и инету в поисках за и против той диеты, что выбрала -
90 дней раздельного питания. Стараюсь разделить в уме пищу: крахмальную от углеводной и витаминной. Смешала за один прием 3 вида крахмала (у меня сегодня крахмальный день):картофель, горох, фасоль, а этого, оказывается, нельзя делать. И так:
утро до 13-00 киви и вода, но совсем утром в 9-00 кофе.
обед 13-00- на первое-суп гороховый с картофелем
на второе - фасоль варенная, ломтик отрубного хлеба.
ужин 18-00- то что было на обед в уменьшенной порции без хлеба.
Вес на утро был -92 кг., утром 06.01.12- посмотрю результаты сегодняшнего дня.
Спорт- активная ходьба в т. ч 40мин., зарядка- для лица, бодифлекс, спина и руки.
Рейтинг:  +6
ВалентинаЧиж
5 января 2012 года 1 58 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день
Тэги: дневник

  Еще пока блуждаю по сайту и инету в поисках за и против той диеты, что выбрала -
90 дней раздельного питания. Стараюсь разделить в уме пищу: крахмальную от углеводной и витаминной. Смешала за один прием 3 вида крахмала (у меня сегодня крахмальный день):картофель, горох, фасоль, а этого, оказывается, нельзя делать. И так:
утро до 13-00 киви и вода, но совсем утром в 9-00 кофе... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

5 января 2012 года
0
Валюша, ты еще к себе прислушивайся. Если тяжесть в желудке или еще что-то значит кушала не правильно. Организм он ведь умный просто его надо научиться слушать.

5 января 2012 года
0
Привет, Натуль, у меня проблема в разделении продуктов на крахмальную, углеводную и витаминную, для меня они все углеводные.

wea
5 января 2012 года
0
Я тоже вчера изучала эту диету, даже книгу скачала.Почтала отзывы и решила не садиться на нее.Меня смущает 4*й день Витаминный,не смогу я на фруктах целый день.

5 января 2012 года
0
Сколько людей, столько и методик похудения, поэтому лучше всего подбирать индивидуально под себя. Основываясь на своих ощущениях и не насилуя организм.

5 января 2012 года
0
Вот и у меня проблема с фруктами, но справлюсь, я яблоки запеку на худой конец, но без сахара.

5 января 2012 года
0
в витаминный не обязательно есть только фрукты, овощи ни кто не отменял. Их надо есть каждый день и лучше в сыром виде или слегка тушенном. Так что в витаминный день спокойно ешь салаты из капусты, огурцов, помидор, зелени можно заправить лимонным соком и чуть-чуть подсолить. Я обычно фрукты ем только в 10 утра и то если хочется что-то пожевать. К тому же я знаю что бананы, хурма для меня бесполезные продукты, а вот яблоко, груша, мандарины, апельсины - это мое можно и полакомится. И еще нельзя все уж четко исполнять по написанной диете. Слушай свой организм, возьми основу, но если ты не хочешь есть фрукты утром или не наедаешься ими, то зачем силом себя ими пичкать. Лучше позавтракать белковым в белковый день, а углеводным в углеводный.
Я поняла так самый калорийный - это углеводный день. Пробовала есть пиццу и шоколад, и тортик.... меня это не насыщает, а только еще больше вызывает аппетит. Так что мой тебе совет не увлекаться этими продуктами. Просто в крахмальный ешь, например, картошку/фасоль/горох/рис, а в углеводный макароны/рис/гречку/хлеб зерновой или ржаной/хлебцы. И еще один совет как отступление от правил 90дневки - завтрак делай более насыщенным, а не 2 фрукта. Я из этой системе взяла, как мне кажется, самое главное - принцип раздельного питания.

6 января 2012 года
+1
Спасибо большое , начинаю понимать


Оставить свой комментарий
B i "