Продукты для здоровья и молодости

Продукты для здоровья и молодости Учёные с мировым именем периодически публикуют списки самых поnезных продуктов, свои рекомендации по этому поводу не раз высказывапа Всемирная организация здравоохранения. «АиФ» выбрал дnя вас лучшие продукты всех времён и народов, которые помогают мужчинам и женщинам оставаться здоровыми и молодыми.

Помидоры

Не зря у врачей есть фраза «томаты для простаты». В помидорах много ликопина - вещества, незаменимого для работы предстательной железы. Ликопин - также мощный антиоксидант, который, кроме того что препятствует старению, ещё и защищает от раковых заболеваний.

Красный перец

Он нужен для нормальной работы сердца. К тому же в двух красных перцах - суточная доза витамина С.

Чёрный виноград.

В нём также много антиоксидантов и флавоноидов, помогающих держать организм в тонусе.

Мясо

Полезный холестерин поступает в организм с мясом, а позже он становится основой для половых гормонов. Поэтому сильные не только духом мужчины должны включать в рацион этот продукт.

Kypaгa, изюм

Необходимы для стимуляции работы мозга. В день достаточно горсточки сухофруктов.

Среди полезных продуктов для обоих полов значатся орехи, бобовые, морепродукты (креветки, мидии и т. п.) - они продлевают жизнь, яйца и молоко - источник белков. А так- же оливковое (либо подсолнечное нерафинированное) масло. Яблоки (наши, не заграничные), где есть пектин, защищающий печень и выводящий токсины.

Тэги:  полезно

Рейтинг:  +1
ВалентинаЧиж
5 января 2012 года 1 39 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продукты для здоровья и молодости
Тэги: полезно

  Учёные с мировым именем периодически публикуют списки самых поnезных продуктов, свои рекомендации по этому поводу не раз высказывапа Всемирная организация здравоохранения. «АиФ» выбрал дnя вас лучшие продукты всех времён и народов, которые помогают мужчинам и женщинам оставаться здоровыми и молодыми.
Помидоры
Не зря у врачей есть фраза «томаты для простаты»... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "