Опять, много прочитала про кофе и глину. Хочу дать совет тоже очень классный. Мед и соль. Либо даже просто мед. Берете мед (желательно засахаренный) и наносите его на любимое личико, медок подсыхает, и начинаете его похлопывать (лицо) и так минут 10, потом смываете. Через день проводите процедуру. 10 раз, потом перерыв минимум 7 дней и повтор. Если в баню ходите, то смешиваете 2 ст. л. соли и 1 ст. л. меда, в моей комплекции хватает на все тело. Оставляете минут на 10-15, потом в парилку, ну а потом под душь! Попробуйте, Не пожалеете, а кожа и тело спасибо скажут! До двух кг - даст (но это просто соль воду вытянет)
Опять, много прочитала про кофе и глину. Хочу дать совет тоже очень классный. Мед и соль. Либо даже просто мед. Берете мед (желательно засахаренный) и наносите его на любимое личико, медок подсыхает, и начинаете его похлопывать (лицо) и так минут 10, потом смываете. Через день проводите процедуру. 10 раз, потом перерыв минимум 7 дней и повтор. Если в баню ходите, то смешиваете 2 ст. л...
Читать полностью
А почему нельзя? Я однажды услышала от кого-то врача, что даже если вы не можете идти, но можете хотя бы ползти, то нужно ползать в баню хоть раз в неделю. У меня папа после инсульта, но пропустить баню
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
я вообще поклонница меда