Про нашу кожу

Опять, много прочитала про кофе и глину. Хочу дать совет тоже очень классный. Мед и соль. Либо даже просто мед. Берете мед (желательно засахаренный) и наносите его на любимое личико, медок подсыхает, и начинаете его похлопывать (лицо) и так минут 10, потом смываете. Через день проводите процедуру. 10 раз, потом перерыв минимум 7 дней и повтор. Если в баню ходите, то смешиваете 2 ст. л. соли и 1 ст. л. меда, в моей комплекции хватает на все тело. Оставляете минут на 10-15, потом в парилку, ну а потом под душь! Попробуйте, Не пожалеете, а кожа и тело спасибо скажут! До двух кг - даст (но это просто соль воду вытянет)
Рейтинг:  +9
Наталья Минович
26 декабря 2011 года 2 180 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про нашу кожу
Опять, много прочитала про кофе и глину. Хочу дать совет тоже очень классный. Мед и соль. Либо даже просто мед. Берете мед (желательно засахаренный) и наносите его на любимое личико, медок подсыхает, и начинаете его похлопывать (лицо) и так минут 10, потом смываете. Через день проводите процедуру. 10 раз, потом перерыв минимум 7 дней и повтор. Если в баню ходите, то смешиваете 2 ст. л... Читать полностью
 


Дневник Наталья Минович:



Комментарии:

26 декабря 2011 года
+1
спасибо)))))вот 31 в бане и попробую)

26 декабря 2011 года
0
А можно даже просто солью натереться и в парилку течет пот как из крана, главное потом минут 30 выдержать не пить

26 декабря 2011 года
0
у меня есть морская соль с шоколадом,надо поэксперементировать,а то я вообще в бане не потею(

27 декабря 2011 года
0
Да от простой поваренной так потеешь

26 декабря 2011 года
+1
Так и делаю. Мед + соль и в парилку. Открываются все поры. Хорошая вещь!

26 декабря 2011 года
+1
Мне тоже очень нравиться, 28 тоже с медом+солью в сауну пойдем!!!

26 декабря 2011 года
0
Мед в парилке жидкий как вода становится, а кожа потом..... Не один кофе не докажет!

26 декабря 2011 года
0
Хочу в баню!!!! С медом!!!! С........! И ещё с чем-нибудь!

26 декабря 2011 года
0
и Я!!!!!!!

26 декабря 2011 года
0
Приходите! Приезжайте! Заваливайте!

27 декабря 2011 года
0
нужно попробовать с солью!
я вообще поклонница меда

29 декабря 2011 года
0
а у меня бани нет, вернее нельзя мне в парилку, а мне как же, я тоже хочу?

29 декабря 2011 года
0
А почему нельзя? Я однажды услышала от кого-то врача, что даже если вы не можете идти, но можете хотя бы ползти, то нужно ползать в баню хоть раз в неделю. У меня папа после инсульта, но пропустить баню


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль