Зашла в магазин вчера, а там лещик сушеный лежит, так и просится купи меня... На сухую лещ как-то не идет, купила пива... Так упилась, что сегодня просто умираю... А еще мучительно больно, что это было во второй половине дня... К весам пока даже не подходила, потому что пиво с рыбой = сильный отек... В общем плохо очень...
Зашла в магазин вчера, а там лещик сушеный лежит, так и просится купи меня... На сухую лещ как-то не идет, купила пива... Так упилась, что сегодня просто умираю... А еще мучительно больно, что это было во второй половине дня... К весам пока даже не подходила, потому что пиво с рыбой = сильный отек... В общем плохо очень...
Читать полностью
Пока нет комментариев.