Вчера я решилась сделать разгрузочный день (до этого, я никогда не делала разгрузочных дней!) на млокочае. Результат просто супер. -2кг. Вчера утром решившись на это я встала на весы и увидела там 66, вечером уже 65, а сегодня утром - 64. Правда последнюю чашку молокочая я выпила где-то около 23.00. Может поздновато? Но мне очень понравилось. Чувства голода я не испытывала, даже наоборот. Теперь обязательно, раз в неделю, у меня будет молокочай!
Вчера я решилась сделать разгрузочный день (до этого, я никогда не делала разгрузочных дней!) на млокочае. Результат просто супер. -2кг. Вчера утром решившись на это я встала на весы и увидела там 66, вечером уже 65, а сегодня утром - 64. Правда последнюю чашку молокочая я выпила где-то около 23.00. Может поздновато? Но мне очень понравилось. Чувства голода я не испытывала, даже наоборот...
Читать полностью
Сама не ожидала! Думала грамм 500 будет и я их не увижу. Сама как на весы встала так и чуть не упала! Ладно вес изначально большой был бы... Но я рада!
Я его очень люблю именно за то, что совсем не хочется есть.))))