Что такое расстановки?

Что такое расстановка?

Ответ. Расстановка – это препарация сознания индивида с последующей его корректировкой. Что мы делаем? При помощи других людей мы «сливаем» сознание заказчика в некую картину. Замы (люди, замещающие персонажей из жизни заказчика – родителей, детей, бабушек, прабабушек и т. п.) при передаче от заказчика входят в некое поле, после чего начинают испытывать определенные чувства, говорить определенные вещи. Причем зачастую поведение в расстановке несвойственно самим людям, они как бы перестают быть собой и становятся субъектами расстановки. Таким образом, сначала мы изучаем полученную картину, затем пытаемся эту картину гармонизировать, в следствие чего гармонизируется и сознание заказчика, а затем и его жизнь. Все в общем-то просто: ловкость рук и никакого мошенничества.

Каким образом замы проводят энергии родственников, зачастую умерших?

Ответ. Не знаю. Другой ответ: феноменологически. Могу сказать точно, а) я не устраиваю спиритических сеансов (хотя возможно я и на это способна), просто за ненадобностью; б) «ввести» в поле пространства чьего-либо сознания можно кого угодно (то есть замы это не какие-то специально подготовленные люди, а любой человек), сделать это может кто угодно, точнее для этого никакой «шаман» не нужен. Расстановщик – это не тот, кто при помощи специальных пасов или средств вводит всех в какой-то транс. Расстановщик – это тот, кто может профессионально увидеть картину сознания и подтолкнуть заказчика к осмыслению сложившейся ситуации и выходу за ее рамки.

Какова цель расстановок?

Ответ. Помочь клиенту увидеть свои автоматизмы (программы, энергетические блоки, кармические узлы – продолжите сами) и сделать шаг в сторону свободы. Свободы от заданных программ, когда дочь повторяет маму, а мама повторяла бабушку, а бабушка прабабушку. Освобождение безусловно необязательно должно проводиться при помощи расстановки. Расстановка – это один из вариантов.

Насколько фундаментальна расстановка?

Ответ. Настолько, насколько клиент готов изменить свою жизнь.

Однако, про мои расстановки скажу так. Мои расстановки длятся в среднем по 3 часа и меняют сознание, скажем, довольно сильно (глубоко). Одна клиентка сказала, что мои расстановки «меняют качество жизни». Это точно не мои расстановки меняют, а ЗАКАЗЧИКИ меняют свои жизни так, что меняется качество. Однако мне везет, и на мои расстановки попадают именно такие клиенты.,

Как часто можно (нужно) делать расстановки?

Ответ. Очень индивидуально. Следующую расстановку (после глубокой, по запросу) можно делать через 2-3 месяца, а кому-то через полгода.

Что дает человеку участие в расстановке в качестве зама?

Ответ. Как правило, на роль зама выбирают человека с похожими программами (пример: на роль женщины сделавшей аборт, выбирают женщину, у которой тоже были аборты). И человек имеет возможность в ходе чужой расстановки увидеть и/или проработать свои «темы».

Кроме того, человек попадая в чужие жизни, несвойственные ему роли, расширяет свое сознание. Грубо говоря за одну расстановку, зам может побыть и отцом, ругающим своего сына, и сыном, боготворящим своего отца-самодура. Или наоборот, вы-дочь, отрицающая свою мать и мать, не давшая своей дочери любви и ласки в детстве. Побывав на обоих краях полярности, вы получаете шанс выйти за рамки пресловутой дуальности. Понять и принять обоих, как часть бытия..
Рейтинг:  +3
maria_guseva
28 ноября 2011 года 2 657 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что такое расстановки?
Что такое расстановка?
Ответ. Расстановка – это препарация сознания индивида с последующей его корректировкой. Что мы делаем? При помощи других людей мы «сливаем» сознание заказчика в некую картину. Замы (люди, замещающие персонажей из жизни заказчика – родителей, детей, бабушек, прабабушек и т... Читать полностью
 


Дневник группы "Расстановки":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "