Расстановка про мигрень

Не так давно расставляла Дашу и ее мигрень. Мигрени с тех пор прошли, а вот ее отзыв. Даша со времен расстановки действительно много пишет про себя и свою жизнь. Про то, например, как ей ставили бесплодие довольно долго и откуда у нее 2 славных пацанов. Но об этом как-нибудь отдельно)


И снова про расстановки)
Я большой поклонник этого метода работы с собой и своей жизнью... Кто то вниз верит, кто нет ( что говорить сама этим грешна была) Но стоит попробовать и все сомнения отпадают... Сомнения в истинности, эффективности и ценности опыта. Сейчас я уже и сама расставляю ( с благословения Марии)
Первый раз я попала заместителем к классическому семейному расстановщику по методу Берта Хеллингера. Я была в роли мужчины, я смотрела на свою жену и любовницу и у меня возникали совершенно не свойственные для женщины с нормальной ориентацией мысли и образы) Потом я делала расстановку себе, я пыталась отпустить своего умершего отца и вылезти из глубочайшей депрессии... Потом, потом, потом... Я умного участвовала как заместитель... И это тоже опыт достойный отдельной статьи, так как во время проживания ролей я получила огромный опыт для души. За одну жизнь невозможно столько всего пережить ( да и честно говоря чаще всего не пожелаешь такого и врагу) но это школа жизни и умение эмпатировать и чувствовать.
Уже позже, я познакомилась с Марией Гусевой, она проводит расстановки, как она сама их называет эзотерические. Сам процесс похож на то как это выглядит в классическом варианте, но вкладываемая суть и глубина другие. Если кому интересно напишу отдельно и поподробнее мой взгляд)
Сейчас я хочу написать о недавней своей расстановке.
Я страдала от мигреней, не один год. Я пыталась разобраться, боль с переменным успехом то приходила, то отступала... Иногда все было хорошо в течении года, но потом снова все возвращались на круги своя. Два, три дня я была не челевок. Полная теснота и тишина, до туалета ползком. Врачи разводят руками и пожимают плечами.
Последней каплей была непрекращающаяся боль в течении 2 недель. Я вышла в скайп, с надеждой увидеть Машу в сети. И о чудо! И Маша там и два зама нашлись. В процессе всплыл давно забытый прадед ( о его существовании мы узнали случайно, благодаря моей беременности первым сыном) моя бабушка была удочерена вторым мужем ее мамы, поменяла и отчество и фамилию. А ее генетический отец пропал без вести на войне, имел еврейские корни и был не удобен для советской власти. Вот его и забыли. А он тем временем все же хотел передать свою силу... Вот и стучался ) как получалось) ( ну по голове мне)
И дал указание " пиши деточка, пиши" свидетелем чего, вы мои дорогие и являетесь! Для меня это был волшебный пендель) и вот он результат : мои заметки, мой жж и вконтакте и здоровая голова.
Понадобилось время, сначала я не знала о чем же писать? О себе...
А голова то прошла) сначала перестала болеть через день, потом раз в неделю, а сейчас вообще, Слава Аллаху, не болит...
Спасибо Деду Мирону Фирару!
С любовью...

Тэги:  отзыв

Рейтинг:  +5
maria_guseva
5 декабря 2011 года 2 676 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расстановка про мигрень
Тэги: отзыв

Не так давно расставляла Дашу и ее мигрень. Мигрени с тех пор прошли, а вот ее отзыв. Даша со времен расстановки действительно много пишет про себя и свою жизнь. Про то, например, как ей ставили бесплодие довольно долго и откуда у нее 2 славных пацанов. Но об этом как-нибудь отдельно)
И снова про расстановки)
Я большой поклонник этого метода работы с собой и своей жизнью... Читать полностью
 


Дневник группы "Расстановки":



Комментарии:

5 декабря 2011 года
0
Вот и меня мигрени одолели и врачи уже давно отказались....С некоторых пор в подсознании зарождалось, что в прошлом причины. А с чего/кого начать!!! Хотела попасть на расстановки семейные по Хеллингеру, но мне сказали, раз давление подскакивает, нельзя. Вообщем, одну надежду пока отложила. Но у меня много в запасе этих надежд, я хочу, нет, просто уверена, однажды справлюсь, избавлюсь от этой напасти!! Даже могу представить, как буду себя чувствовать. Если у Вас есть советы, выслушаю с удовольствием. Ведь не зря же мне встретилась Ваша статья!!! Значит, время пришло.

5 декабря 2011 года
0
хм, а что значит давление подскакивает? можно в этом месте подробнее? я в том смысле, что расставляю уже года 4 и ни разу не интересовалась у людей про давление..

5 декабря 2011 года
0
сколько себя помню, всегда было давление пониженное 90/60, вялость, полусонное состояние, трудно по утрам просыпаться...Могла сознание потерять в очереди... Головные боли беспокоили. Пила таблетки иногда. Помогало. Потом боли стали другими. Когда однажды потеряла сознание на работе, приехала скорая и моё давление было 150! Так постепенно моё пониженное стало периодически повышаться и очень мешать работать, двигаться, разговаривать...А потом начались приступы мигрени по 3 суток. Боли ужасные!! Недавно прошла 3 курса мануальногй терапии, вроде, полегчало. Стрессов в жизни много было, это не секрет!!! Последний стресс- смерть мамы Только начинаю приходить в себя. Иногда сны снятся, может, подсказкой. Когда отца не стало, видела, как пришёл и положил мне на лоб ладонь свою, а она вся в крови. А недавно видела, как мужчина швырнул свою маленькую дочь об асфальт, а я подняла и понесла в помещение. И всё переживала:как же она теперь жить будет, у неё ведь будут головные боли постоянно. Всякие предметы я тоже находила у себя:и под дверью, и в сумку клали, и в пальто втыкали,и дома видимо кто-то бывал в моё отсутствие/ Я тут успела немного почитать Ваши статьи, поэтому так пишу. Немного сумбурно, но чувствую, что всё-таки хочу учавствовать в расстановках. Какой-то импульс от Вас идёт, прям распирает меня изнутри. И не боюсь уже. Просто хочу, а главное, не то что верю или не верю, просто знаю, что мне это надо.

5 декабря 2011 года
0
возникли у меня вопросы.
1. сколько вам сейчас лет?
2. были ли (возможно есть) какие-то необычные способности? кроме снов, в детстве видели домовенков?))
3. найденные "предметы" - как по времени сходятся с неприятностями в жизни. и что с предметами и теми, кто их подкидывал делали?


Оставить свой комментарий
B i "