Яблочный уксус от целлюлита

Яблочный уксус от целлюлита Яблочный уксус, приготовленный в домашних условиях, содержит массу полезных веществ которые особенно полезны женщинам. И грех этим не воспользоваться. Дело в том, что он может помочь избавиться от целлюлита – извечной женской проблемы. Ведь этот продукт обладает уникальным свойством – он растворяет жиры.

Обертывания с яблочным уксусом от целлюлита

1/2 стакана яблочного уксуса смешиваем с таким же количеством воды и начинаем втирать эту смесь в проблемные места. После небольшого массажа берем пищевую пленку и оборачиваем ей проблемные места. Сверху закутываем чем-нибудь тепленьким: можно лечь под одеяло, а можно хорошенько подвигаться. Пленку снимаем через 1 час, смываем яблочный уксус теплой водой, вытираемся и наносим сверху увлажняющий крем.

Лосьон на основе яблочного уксуса от целлюлита

4 ст. ложки яблочного уксуса смешиваем с таким же количеством меда и разбавляем эту смесь 1/2 стаканом воды. Получившийся лосьон хорошенько втираем в проблемные места в течении 5-10 минут. Смываем через полчаса.

Антицеллюлитный массаж с яблочным уксусом

6 ст. ложек яблочного уксуса смешиваем с 2 ст. ложками оливкового масла. А затем начинаем втирать это средства массажными движениями в места, пораженные целлюлитом. Можно подключить мочалку, специальные рукавицы или банки. Для того, чтобы вы смогли почувствовать эффект по быстрее, делайте такой массаж несколько раз в день.

Тесто на основе яблочного уксуса от целлюлита

1 стакан меда смешиваем с 1 стаканом яблочного уксуса. В получившуюся смесь начинаем потихоньку добавлять пшеничную муку, пока не образуется мягкое тесто. Готовое тесто накладываем на проблемные места и оставляем на 2 часа.

Яблочный уксус от целлюлита – это надежное, безопасное и эффективное средство.
А самое главное, недорогое и доступное каждому.

Статья с сайта kladovaia-krasoti.ru
Рейтинг:  +26
Natti
17 декабря 2010 года 39 1054 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Яблочный уксус от целлюлита
  Яблочный уксус, приготовленный в домашних условиях, содержит массу полезных веществ которые особенно полезны женщинам. И грех этим не воспользоваться. Дело в том, что он может помочь избавиться от целлюлита – извечной женской проблемы. Ведь этот продукт обладает уникальным свойством – он растворяет жиры.
Обертывания с яблочным уксусом от целлюлита... Читать полностью
 


Дневник группы "Проблемные зоны":



Комментарии:

17 декабря 2010 года
+2
Очень полезно, кто муже уксус снимает усталость

17 декабря 2010 года
0
снимает усталость???
ПОШЛА ИСКАТЬ РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!

17 декабря 2010 года
0
Я очень долго пила его каждое утро 2десертные ложки на стакан воды.Во-первых у меня начала замечательно работать прельстатика(раньше были проблемы), во-вторых прекрасно удаляет жажду, в-третьих перестала долбать изжога, которая переодически бывала до приема(но сдесь людям с проблемами желудка лучше не рисковать), а вот про похудательный эффект...как-то я изменений не заметила!Но остались запасы натурал.ябл.уксуса---Спасибо за рецептик, я его обязательно применю!!!

18 декабря 2010 года
0
Я тоже пила яблочный уксус (столовая ложка на стакан воды) натощак с утра. Но, как-то особого результата не заметила.

19 декабря 2010 года
+1
Рецепт, по которому достаточно намазаться, обмотаться пленкой и ЛЕЧЬ ПОЛЕЖАТЬ мне очень нравится Обязательно испробую

20 декабря 2010 года
0
очень рада

4 января 2011 года
+1
А какая попка на картинке!!! Хочу такую

23 января 2011 года
0
А как его приготовить в домашних условиях? С магазина не прокатит? Если есть рецепт - поделитесь, плиз)))))


Оставить свой комментарий
B i "