Я новенькая

Девочки! Помогите найти более подробную информацию о диете. Не очень понятно, что можно есть, а что нельзя. Еще вопрос:все занимаются физическими упражнениями?
Рейтинг:  +8
инуся74
8 ноября 2011 года 540 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новенькая
Девочки! Помогите найти более подробную информацию о диете. Не очень понятно, что можно есть, а что нельзя. Еще вопрос:все занимаются физическими упражнениями? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 ноября 2011 года
0
https://www.diets.ru/post/298170/Здесь есть табличка подробного описания что можно есть!!!!!!!С сперва я усилено занималась зарядка бег а сейчас что то лень но знаю zто надо как только возьму себя в руки начну снова тренироваться.

8 ноября 2011 года
0
Спасибо.Добавила в избранное

8 ноября 2011 года
0
с физическими упражнениями худеется гораздо быстрее

8 ноября 2011 года
0
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum

8 ноября 2011 года
+1
Cпасибо большое.Нашла.Буду изучать

8 ноября 2011 года
0
ja bes nix,, prawda do etogo na bodiflekse sidela, ozenj sdorowo, dostupno i resuljtatiwno, a teprj poprobowala na dietku.. no use bes bodika..

8 ноября 2011 года
0
А у меня 3 раза в неделю каток, с сентября 2 раза в неделю аквааэробика, очень эффективно. 20 мин в день иду к метро пешком.

8 ноября 2011 года
0
umnizka!!!!!!!!! gde stoljko wremeni naxodis!!!!

15 ноября 2011 года
0
Так я же не работаю. Вот и есть время. Но и когда работала все время старалась чем-нибудь заниматься.

8 ноября 2011 года
0
а у меня вместо физкультуры дочка на месте не сидит хотя всего 5 месяцев но мы не любим находится на одном месте больше 10 минут вот и гуляем по квартире и наклоны есть и силовые упражнения

8 ноября 2011 года
0
когда моей было 5 месяцев мне диеты были не нужны.Была в отличной форме после родов.Ребенок вырос и вес то же

8 ноября 2011 года
0
da tut us tozno xwataet

12 ноября 2011 года
0
А я все не могу себя заставить заниматься физическими упражнениями, интересно похудею я или нет.

14 ноября 2011 года
0
я тоже лентяйка страшная. не могу поставить физо на постоянную основу. но соблюдаю систему и худею. медленнее, чем хотелось, но все же... все уговариваю себя вот еще чуть-чуть похудею и займусь физо. как бы себя приучить?...

13 ноября 2011 года
0
dewzonki, u menja priwes kapitalknii... blin... wezerom bili gosti, usin, wino, rot wse prinimal i seludok bil dowolen... duscha maetsa i sosaleet... winowata... sawtra na.... jaiza.... ili kak dumaete, kak werniutj zuwstwo rawnowesija????

15 ноября 2011 года
0
Я то же лентяйка.Силы воли нет.Вот если заплачу деньги и в группе - тогда пожалуйста,а дома сколько себя не заставляю, ну пару раз позанимаюсь и на этом все.По системе худею только пять дней.Результата,как понимаете еще нет.Мне то же интересно похудею я или нет.

15 ноября 2011 года
0
Всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Склонна к полноте и все в роду худыми не были. Мой вывод таков: физические упражнения в том или ином виде обязательны. Мы все разные и каждая при желании найдет себе по вкусу занятие. Оно обязательно должно доставлять удовольствие. Не надо себя насиловать. Кто-то любит бег, а я вот его терпеть не могу. Но с утра с удовольствием хожу пешком. Не люблю утреннюю зарядку, но люблю танцевать и т.д. Также обязательно разумное потребление пищи. Мне даже больше диеты помогают разгрузочные дни, и привычка есть чаще, через 2,5 часа. Любая диета имеет начало и конец. А дальше что? Вот тут для меня и начинается самое главное, держаться. Тут и помогут разгрузочные дни. Последнее время нравится белковая диета Дюкана. Все с духом собираюсь на нее перейти, а пока читаю его книгу и стараюсь перестроить свой рацион.

16 ноября 2011 года
0
ой , я наоборот, от Дюкана устала. Организм требует гречневой каши.
Поэтому изучаю систему Миримановой.


Оставить свой комментарий
B i "