результат за 2 недели

всем приветики. я новая здесь хотя на диете сижу уже 2 недельки и уже хорошо все знаю о ней. сбросила я 3 кг за это время правда иногда бывали срывы в еде наверно по этому так мало сбросила из спорта качаю тока пресс потому что живот у меня слабое местечко после 2 родов))))кто каких результатов добился и как побыстрее похудеть на этой диете?
Рейтинг:  +13
юлеша25 deleted
11 ноября 2011 года 619 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru результат за 2 недели
всем приветики. я новая здесь хотя на диете сижу уже 2 недельки и уже хорошо все знаю о ней. сбросила я 3 кг за это время правда иногда бывали срывы в еде наверно по этому так мало сбросила из спорта качаю тока пресс потому что живот у меня слабое местечко после 2 родов))))кто каких результатов добился и как побыстрее похудеть на этой диете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

11 ноября 2011 года
+1
Приветик. А по- быстрее - это не про минус 60. И 3 кг за 2 недели- хороший результат (при норме 4 кг за месяц). И не путай диету с системой. Это образ жизни. Система хорошая . За 3 года я сбросила вес со 142 до 115,2 кг. С перерывчиками конечно, праздники еще ни кто не отменял

12 ноября 2011 года
0
Ириша,без обиды,но не соглашусь с тобой.И на этой системе можно достичь огромных результатов.Главное не нарушать...Ведь Мириманова за полтора года скинула 60кг.И ведь это не миф,а реальность.

15 ноября 2011 года
+2
Можно, я и не спорю. Но не стоит забывать, что организм у всех разный и худеют все по разному. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Кто- то срывается, а кто-то нет. Все индивидуально

15 ноября 2011 года
0
Согласна! Но мне кажется,если серьезно настроиться на систему -60,то сорваться сложно.Ведь в принципе все можно есть,ограничений мало.Главное не есть после 6-ти,и в умеренных количествах.

19 ноября 2011 года
0
Да. полностью согласна

11 ноября 2011 года
+1
Точно! Главное понять,что ты ни в коем случае не не диете! Просто меняется в корне система питания и это не на месяц или два,а навсегда. А такой расклад полезен для всей семьи,у меня уже все преспокойненько едят блюда по системе -60,и муженек не раз услышал комплименты в свой адрес,что помолодел и животик уменьшился.А для деток вообще супер,они с детства привыкают правильно питаться и в дальнейшем проблем с весом точно не будет.А время не торопи,сама не заметишь,как станешь моделькой.

12 ноября 2011 года
0
Не хвастаюсь, констатирую факты,и отвечаю на вопрос автора. За три с половиной месяца ушло ровно 20кг. Но я маленько нарушаю систему,делая частенько разгрузы,а это не приветствуется.Но мне так больше нравится...

12 ноября 2011 года
0
а как именно проходят разгрузы я вообще тоже люблю это дело)))))?раньше устраивала кефирные дни ничего так помогало хорошо ))))

12 ноября 2011 года
0
Самый любимый разгруз-молокочай. По ко-райней мере для меня.О еде не думаешь.А вот остальные разгрузы переношу через силу.Особенно не понравился зеленый чай с медом.Там по схеме надо съесть 10ч.л меда и 4 кружки зеленого чая.Видимо от меда,к вечеру сердце забарохлило,и была сильная слабость.А вообще очень люблю разгружаться.Всегда радует потом циферка на весах.

12 ноября 2011 года
0
Я думаю сердце у вас не от меда забарахлило, а от зеленого чая.

12 ноября 2011 года
0
Возможно,что от чая. Никогда столько за день не пила...Хотя у многих после такого разгруза все в порядке.


Оставить свой комментарий
B i "